Полиграфические услуги в Москве: срочная печать календарей, или тиража книг

41864585Одной из постоянных тенденций в бизнес-сообществе является обмен корпоративными сувенирами с партнерами и клиентами компании. Символический презент в виде ручки или полиграфической продукции позволит установить более теплые отношения на переговорах, закрепить удовлетворенность от сделки и просто сформировать лояльное отношение. В некоторых случаях такие сувениры распространяются и между сотрудниками фирмы в целях поддержания корпоративной культуры. Наиболее распространенным и функциональным подарком являются календари.

Если корпоративное событие уже на подходе, а вы не успели к нему подготовиться должным образом, то срочная печать календарей решит все ваши проблемы, позволив в короткие сроки обзавестись приятными подарками. Современные технологии печати позволяют комбинировать офсетные и цифровые методы, добиваясь исключительного качества изображения и получая готовый тираж относительно быстро. При этом при размещении заказа вам предложат несколько форматов продукции:

  • Настенные
  • Карманные
  • Квартальные
  • Перекидные

Наиболее экономичный вариант — это карманный формат, который изготавливается на плотной бумаге со скругленными краями. Благодаря этому сувенир можно носить в портмоне или сумочке в течение длительного времени, не подвергая его значительному износу. Настольные варианты идеальны для работы и являются незаменимым аксессуаром для рабочего стола. Принцип их создания во многом напоминает технологию печати тиража книг, когда листы относительно плотной бумаги скрепляются с помощью пружинных блоков, выполненных из металла или пластмассы. Квартальный календарь идеален для бухгалтеров и менеджеров, чья работа связана с квартальным делением года. А вот настенный формат универсален и подойдет не только для офисов, но и для домашнего использования.

Сегодня полиграфические услуги в Москве предполагают большое разнообразие возможностей при нанесении изображения на бумагу. Зачастую перед заказчиком стоит дилемма выбора качества и рентабельности тиража. В этом случае необходимо оптимизировать процесс производства таким образом, чтобы при минимальных затратах на выходе получилась качественная и зрелищная продукция. Именно поэтому все важные требования и специфические пожелания следует обсуждать на стадии составления технического задания.

Данный материал предоставлен типографией Capital Press. Сайт:http://capitalpress.ru/

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59