Установка унитаза

na-kakom-rasstoyanii-ot-steny-stavit-unitaz

Установка унитаза представляет собой один из наиболее грязных процессов при установке сантехники. В процессе образуется огромное количество строительного мусора. Кроме того, правильно установить самостоятельно унитаз бывает трудно, а в процессе можно допустить и несколько ошибок, которые в результате могут привести к протечкам. Последние в свою очередь могут быстро затопить фундамент частного дома или нижние этажи квартиры. Поэтому, если вы не уверены в собственных навыках, лучшим выбором будет привлечь специалистов.

Виды унитазов

Существует множество видов унитазов, которые устанавливаются по-разному. К ним относят:

1. Навесные виды прикрепляются не к полу, а к специальной конструкции на стене. Дополнительно, в ней же монтируют и сливной бачок. Главным достоинством такого вида установки является возможность скрыть все конструкционные элементы и коммуникации. Данный вид конструкции является эстетичность. Однако, монтаж такой инсталляции потребует множества усилий и затрат. Также, такой вид прикрепления более сложно подвергается ремонту.

2. Приставные виды устанавливаются на пол. Однако основные коммуникации при этом прячутся в стене. При этом видны исключительно часа и кнопка. Главным недостатком такой конструкции является то, что при возникновении течи её очень трудно восстановить.

3. Внутрипольные являются популярным решением в общественных туалетах. В частных домах и квартирах данное решение практически не применяется. Конструктивно это отверстие в полу. Однако, наши специалисты готовы произвести установку и такого унитаза в заведении.

4. Напольные представляют собой наиболее простые и известные по способу монтажа сантехнические узлы. Конструкция достаточно дешевая, установить её легко, а при необходимости можно произвести демонтаж.

Любой из данных видов унитазов можно попробовать установить самостоятельно, однако по ряду причин это будет сделать затруднительно. Поэтому, лучшим выходом будет вызов специалиста. Наши мастера-сантехники готовы установить унитаз любого типа.

Если вам требуется произвести монтаж сантехнической конструкции в частном доме или квартире, мы готовы произвести это в краткие сроки и с максимальным качеством. Наши цены вас приятно удивят. Мы готовы провести установку унитазов, как в частных домах, так и в общественных заведениях. Все компоненты и узлы, которые мы используем в работе, отличаются высоким качеством. Мы даем гарантию на выполненные работы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59