Чтимые иконы Святой Матроны

Матрона Московская – это святая русской православной церкви. С детского возраста она лечила больных и предсказывала будущее. За три дня до своей смерти святая предсказала и этот факт, но продолжала принимать людей.

Красивая Песня О Матроне Московской.

Фильм основан на современных свидетельствах о чудесах и молитвенной помощи великой праведницы земли русской — блаженной Матроны Московской.
Режиссер: А. Павлович.

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений

О чудесах и молитвенной помощи блаж. Матроны (2012).

Желание помолиться перед изображением Матроны Московской помогает в житейских нуждах и прочих вопросах.










В данном разделе на нашем сайте подобраны видеосюжеты, которые изображают множество людей. Они стоят в череде паломников, чтобы приложиться к мощам Матроны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59