Бюро переводов

biges0z54xqp9vr6u8knhjd21gf3l7tmwiyocba

Наши специалисты имеют опыт работы с документами различных тематик. Они обладают обширными знаниями в юриспруденции, производственной деятельности, экономике и других сферах бизнеса.

Областное бюро переводов, расположенное в центре Киева – компания, уверенно входящая в ТОП-5 переводчиков Украины. Нас ценят клиенты за качество работы, низкие цены и идеальное исполнение своих обязанностей. Что такое работа с нашим бюро?

Это лучшие цены в стране. Всего лишь тридцать пять гривен стоит перевод одной страницы, при этом наши специалисты работают с 87 языками. На сегодняшний день просто нет такого заказа, с которым бы мы не справились. За эти годы мы выполнили более 264 тысяч работ, всегда выполняя любые требования клиента.

Переводчики работают с огромной скоростью без потери качества. Так, за тридцать минут один наш специалист переводит целую страницу, а в течение дня – более сотни страниц. . На нашем сайте вы сможете найти много ифнормации о нас и наших услугах по самым доступным ценам в Киеве и Украине. Звоните прямо сейчас.

Предлагаем бесплатно ознакомиться с нашими услугами. Не придётся платить за тестовый перевод, а также доставку и вёрстку. Наши специалисты знакомы со всеми отраслями производства: юридической, экономической, промышленной и многими другими. Они имеют практический опыт работы, неоднократно подтверждённый в деле.

Юридический перевод – один из самых запутанных. Такому документу всегда необходимы чёткая структура и последовательность изложения, нужно учитывать все термины, формулировки, обороты и формальности. Наши переводчики обладают знаниями в юриспруденции, кроме того, в фирме работают юристы международного класса. Всё это позволяет нам делать точные переводы юридических документов на основе украинского и международного права.

Сотрудники бюро успешно справляются с переводом на различные языки контрактов, договоров, соглашений, судебных документов, уставов, нормативных и законодательных актов и многими другими бумагами. Мы работаем с документами на китайском, английском, японском, испанском, итальянском, польском, немецком и других языках.

Найти наш сайт можно в Google по запросу «бюро переводов Киев«. Действительно, это самый популярный язык в мире, и мы имеем обширный опыт его практического применения.

Больше информации вы найдёте на нашем сайте «Бюро переводов«..

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59