Свадьба за границей: услуги бюро переводов в Москве и перевод договора

33

Свадьба за границей – мечта любой невесты, как впрочем и жениха. Чтобы праздник не омрачали формальности, подготовка документов и языковые трудности, лучше всего найти достойных мастеров, которые все сделают сами, а вам останется только наслаждаться прекрасным моментом создания семьи.

В последнее время многие туристические фирмы предлагают парам такую услугу, как «свадьба за границей». По законодательству РФ, эта процедура полностью законна при соблюдении необходимых норм. П. 1 ст. 158 Семейного кодекса РФ напоминает, что браки заключенные за пределами Российской федерации между подданными РФ и подданными другой страны, с соблюдением действующих на тот момент государственных законов, где заключается брак, будут признанны действительными, если не существует препятствий или обстоятельств (предусмотренных законом), для вступления в брак.

Организация свадебного торжества за рубежом – дело хлопотное и трудоемкое, требующее очень тщательной подготовки. Выбрав страну для торжества соединения узами брака, составив список гостей и справившись с прочими предсвадебными задачами, остается выбрать бюро переводов в Москве. Одно из лучших бюро переводов в Москве вы найдете на http://masterperevoda.ru/.

Свидетельство о браке – едва ли не самый главный документ после свидетельства о рождении и паспорта. А такой документ, как брачный договор – уже не в новинку для современных молодоженов. Все больше и больше российских пар составляют такие договоры. Специалисты облегчат вам задачу и помогут с оформлением документа, если он на другом языке.

В перечень набора документов, необходимых для проведения свадебного торжества, как правило, входят: загранпаспорта, свидетельства о рождении брачующихся, справка о семейном положении будущих молодоженов, свидетельство о разводе (если один или оба из пары уже были ранее в браке) или свидетельство о смерти бывшей жены (мужа).

Выбрать бюро переводов для проведения свадьбы за границей непросто. Чтобы все было достоверно с экономической и с юридической точки зрения, необходимо ответственно отнестись к выбору бюро. Если вас интересует перевод договора в Москве, то подробнее на этой странице.

С документами у молодоженов не будет проблем, если они обратятся в надежную компанию. Специалисты расскажут вам, какие документы надо подготовить, укажут стоимость услуги, выберут для вас оптимальный вариант.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59