Востребованное предложение: трезвый водитель

23fvhnj14Одной из наиболее востребованных может быть сегодня названа услуга, именуемая как «трезвый водитель». На текущий момент она не просто распространена, но особенно актуальна, что характеризует большое количество автовладельцев, решающих использовать машину как для рабочих, так и для частных поездок. Довольно-таки часто имеет место быть ситуация, когда водитель машины оказывается вовлечен в корпоративную вечеринку, по итогам чего вождение машины будет невозможно.

Это делает востребованным услугу трезвого водителя не меньше, чем в том случае, когда для владельца транспортного средства сложился прекрасный и романтичный ужин за бокалом вина, в то время как у дверей ресторана ожидает свое личное авто. Надо сказать, как правило, необходимость в том, чтобы машиной управлял сторонний специалист, возникает достаточно спонтанно и внезапно. Момент может быть совершенно непредсказуемым, а повод как положительным, так и не очень. В любом случае стоит помнить, что вызов профессионального трезвого водителя окажется замено более приемлем для кошелька, нежели оплата штрафа, выписанного сотрудником ГИБДД.

Основание для выписки штрафа может послужить минимальная доля наличествующего в крови водителя алкоголя. Более того, меры могут быть и более суровыми вплоть до полного лишения прав. Таким образом, обезопасить себя лучше заранее, что позволит добраться до необходимой точки с минимальными стрессами и затратами. А вот событие, которое стало причиной принятия алкоголя, окажется в памяти сохранённым лишь с лучшей стороны.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59