5 оплошностей во время приобретения машины с пробегом

http://www.autogaleria.hu -1. Ошибочный выбор Первый вопрос во время выбора машины — это «Для чего мне нужна машина?». Что вы с ним собираетесь делать? Для езды по городу или же для поездок за город, для длительных поездок по областным дорогам или же для того чтобы осваивать горы? Почти каждый автомобиль имеет свое предназначение. Универсал — транспортирование грузов, а также удовлетворение нужд огромного семейства, экономный хэтчбек – катание по городу машина, как правило, предназначается для женщин ну или же начинающих авто-водителей, седан — вторая машина в доме, джип считается экстремальным вождением и многое другое. Прежде чем приобретать машину напишите на бумажке требования к машине, а также нужно выбирать в соответствии со списком, а не по внешним качествам и расцветке.

2. Приобретение без тест-драйва. Опытный покупатель ни в коем случае не приобретет машину без предварительного обкатывания. Оно необходимо чтобы оценить качество хода, а также комфорт будущей машины. Вот продажа Шевроле на отличных условиях.

3. Неосведомленность в проблемах машины. Большинство машин только на вид кажутся, что в них совершенно нет никаких проблем. Всем нам известно, что сменить зимние шины для джипа стоит очень дорого, отыскать фары для непопулярной китайской машины практически невозможно. Тем не менее, приобретая недорогую подержанную машину Nissan Cube, необходимо прежде выяснить, сможете ли вы отыскать в вашем городе детали на эту машину.

4. Плохой подсчет кредита Большинство покупателей машин, наслушавшись рекламы, берут кредит. В этом случае необходимо быть особенно внимательным с цифрами. Многие банки ставят кучу добавочных сборов. И во время оформления кредита вы просто переплачиваете почти всю цену недорогого автомобиля.

5. Беспредельное доверие страховому агенту Необходимо внимательно читать прайс-лист и пересчитывать список услуг, которые перечислены в договоре.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59