Машина напрокат в России

bg800_497970На сегодняшний день не каждому жителю Российской Федерации необходим автомобиль, но, несмотря на это потребности в нем все же есть. Множество людей с наступлением лета отправляются с родными в отпуск. Лучше, конечно же, когда поездка совершается на собственном автомобиле, но когда такого нет, то никогда не исключаем вариант аренды. Машина в таком случае будет верным спутником. Сейчас существует огромнейшее количество фирм и организаций, которые предоставляют услуги аренды автомобиля. Если бы мы жилы за границей, то автомобиль не был бы такой проблемой, в России же такие дела обстоят по-другому.

Что необходимо делать для получения автомобиля в аренду?

1.Для начала вам нужно иметь при себе необходимые документы. Сюда входят: водительские права, стаж вождения, а также паспорт. Без наличия всех этих листиков, вам никто не даст авто в аренду. Конечно же, хорошо будет если вы будете иметь кредитную карту, которая поможет вам оформить машину безналичным расчетом, который здесь так популярен.  Здесь существует франшиза. На вашем счету может блокироваться определенная сумма денег в том случае если авто попадает в ДТП. Такая сумма  зачастую не может превышать 10-ти тысяч рублей. Если же вы не нуждаетесь во франшизе, то можете переплатить немалую сумму. У вас всегда есть возможность поиска хорошей компании, которая не будет брать у вас залоги.

2.Необходимо помнить о том, что чем больше вы пользуетесь арендованной машиной, тем лучше ваш тариф. Конечно же ,если вы берете машину на немалое количество времени, то получите отличную скидку, которая приятно вас удивит.

3.На сегодняшний день немало российских компаний ставят определенные ограничения на водительский стаж. Зачастую стаж должен превышать один год. Никто не хочет страдать от неопытных водителей, которые только что взяли руль в руки. Если же у вас мало водительского опыта, то компания повысит цену аренды и только тогда сможет пойти вам на уступки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59