Отопление для дач – быстро и качественно

загруженноеНе секрет, что будущие владельцы загородных домов и дач еще на этапе строения или при покупке уже готового дома часто задумываются о том, как правильно организовать в них систему отопления. Ведь не секрет, что установка отопления на даче сегодня, хоть не глобальна, но все-же проблема, которую необходимо решать грамотно. Потому что от качественно-организованной отопительной системы будет зависеть многое и, прежде всего, комфортность пребывания на даче или в загородном имении в зимний, или в летне-осенний периоды. Ведь не секрет, что климат в наших широтах очень часто приносит дачникам свои сюрпризы.

Конструктивное предложение от компании

В большинстве случаев на месте дачных участков не подведен газопровод, что очень усложняет организацию газового отопления в загородном доме. В то же время печное отопление достаточно трудоемкое и опасное. Что же делать в данном случае любителям загородной жизни?

В данном случае компания «Билюкс» предлагает современным дачникам альтернативное отопление, которое в полной мере сможет заменить газовый котел и другие не эффективные типы отопления. В качестве аналогов отопления на даче вы сможете установить такие альтернативные системы, как:

*        твердотопливные котлы воздушного типа;

*        обогреватели потолочные инфракрасные для дач;

*        обогреватели для дачи масляные.

Обо всем понемногу…

Твердотопливные котлы

Вариант воздушных твердотопливных котлов, о которых пойдет речь, функционируют по такому же принципу, как и классические печкиЧтобы обогреть помещения, такой системе понадобится не более получаса, в отличие от водяного отопления, которое считается классическим и которое затратит на обогрев этого же помещения не менее двух часов. К тому же монтаж твердотопливного котла намного проще, чем делать разводку труб для водного отопления.   

Кроме того, к достоинствам котлов такого типа можно с уверенностью добавить:

¨      невысокую стоимость энергоносителей;

¨      взрывобезопасность;

¨      автономность;

¨      экологическая составляющая.

Кроме того, есть модели таких котлов, в арсенале которых присутствует варочная панель, которая дает возможность использовать их не только в качестве отопительной системы, но и в качестве плиты для приготовления пищи.

Обогреватели масляного типа

На даче их можно устанавливать в каждом помещении для его обогрева. Главным их достоинством является быстрый обогрев воздуха в комнате, а также к плюсам можно отнести отсутствие монтажных работ по установке, их мобильность.

На сайте компании bilux.ua  в качестве альтернативных систем отопления можно встретить и инфракрасные системы для обогрева дачи. Такие системы могут быть длинноволновыми и средневолновыми, и монтироваться на потолке помещения. Больше подробностей обо всех этих системах ищите на сайте компании, так что обращайтесь!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59