Для любителей готовить, есть и продавать

3730839_originalВы любите готовить, но иногда просто некого порадовать? Или же вы хотите независимую оценку вашим кулинарным способностям? А может вы производитель, и вам требуется дополнительная клиентура? В любом из случаев вам придет на выручку удивительный ресурс – home-cooking.guru. И вовсе не важно откуда вы, какое у вас время года и континент, домашняя еда – это лучшее что может быть предложено каждому человеку.

Ресурсом home-cooking.guru предлагается широчайший ассортимент, где каждое блюдо отличается не только по своей рецептуре, но и ингредиентам и способам приготовления. Блюда предлагаются разными поварами, а потребителям предоставляется уникальная возможность почувствовать, что такое неограниченный вкусовой вариант.

Производителям предоставляется уникальная возможность представить свой товар в лучшем свете, находя все больше и больше клиентов для себя. Здесь честная и реальная конкуренция, где отсутствует посредничество, и нет наценок за реализацию – все честно и достойно. Вы можете приобрести свежее фермерское мясо, овощи, фрукты и многое другое.

В чем же уникальность сайта?

Сайт домашней еды home-cooking.guru является действительно уникальным. А все это потому, что на одной площадке предоставляется возможность встречи не только тем, кто хочет готовить, но и тем, кто готов попробовать любое из блюд, которое никогда не повторяется. Здесь каждому под силу найти то, что будет отвечать его вкусу и потребностям.

Каждому повару известно, насколько тяжело найти качественные продукты, да еще и по приемлемой стоимости. Для каждого любящего самостоятельно готовить предлагается честная конкуренция производителей, которыми предоставляются продукты с самого завода. Здесь нет переплат – торговля наиболее ответственна и проста.

Стоит отметить, что сайт home-cooking.guru не является посредником – это просто площадка, где могут встретится производители, повара и те, кто любит поесть. За качество своей продукции и блюд несет ответственность только повар и производитель. Но примечательно то, что каждый из них дорожит своей репутацией, поэтому старается предложить натуральные продукты и только лучшие блюда. Теперь приобрести натуральные фермерские продукты стало еще доступнее. Сайт home-cooking.guru – это некоммерческий проект, где нет цели наживы, а следовательно, отсутствуют скрытые «наценки» и другие сборы за посредническое обслуживание. Чтобы исключить различные недоразумения, которые могут быть в правоприменительной практике, сайтом вводится понятие «добровольное пожертвование в пользу повара».

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59