Сайт визитка быстро и креативно от site-ok.com.ua

2Любая фирма, если она хочет быт известной для клиентов, должна пользоваться различными видами рекламы и способы представления себя и своей деятельности. Таких способов очень много, от рекламы в средствах массовой информации и до раздачи флаеров, листовок на улице.

Есть один из недорогих способов, который при этом может принести ощутимый результат – это создание сайта-визитки для фирмы. Сегодня интернет является двигателем торговли многих компаний, потому быть представленной здесь должна быть каждая уважающая себя фирма.

Сайт-визитка является не всегда небольшим интернет ресурсом, порой это весьма ощутимые ресурсы. Дополнение «Визитка» тут используются не с целью определить формат, а для обозначения назначения сайта, т.е. для того, чтобы указать, что данные страницы в интернете созданы, для подачи информации о компании и рода её занятий. Дизайн подобных страниц может быть самым разнообразным.

Сайт визитка от site-ok.com.ua обладает следующими преимуществами:

  • · Появляется возможность владельцам подобного ресурса получить новых партнеров и клиентов, при помощи использования мирового рынка, а точнее интернет рынка.
  • · Минимальная стоимость, если проводить сравнение с иными рекламами.
  • На материалах рекламного характера, можно оставить контактную информацию, по которой потенциальные клиенты смогут связаться.
    Появляются новые возможности в области проведения рекламных компаний.
  • Улучшение сервиса обслуживания клиентов, теперь вы можете с ними работать 24 часа в сутки, нет привязки к работе офиса. При этом клиент задает вопрос в любое время, а вы можете дать ответ в то, которое вам будет удобно, связь организовывается при помощи электронных писем.
  • Многие графические элементы, такие как логотипы, например, выглядят гораздо более наглядно и привлекательнее на экране монитора.
  • Существует возможность оперативно изменять информацию, за счет средств управления ресурсом. Владельцы смогут как вносить дополнения, так и редактировать старую информацию на сайте. Дополнительных навыков и знание от владельцев в таких действиях не требуется.
  • Сроки подобной рекламы ограничиваются лишь сроком оплаты за доменное имя и хостинг, стоимость таких платежей очень низкое, что позволяет говорить о вечности такого способа рекламы.
  • Небольшой, но все, же дополнительный заработок, если сайт имеет хорошую посещаемость, можно разместить на нем рекламные баннеры.

Сайт визитка позволяет существенно разрекламировать любую компанию.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59