Профессиональная поддержка сайта

38gЛюбые лица, которые во владении имеют корпоративные сайты, равно как и те, кто работают над активно развивающими проектами в виртуальной паутине, прекрасно понимают, что любой сайт живет, что он должен меняться, что требования рынка требуют адаптации, что ресурс должен быть источником постоянной прибыли.

Техническая поддержка сайта предполагает три основных этапа:

— работы, цель которых оптимизировать шаблон, код, CMS, очистить их. Движок должен быть безупречным, что позволяет обновить ресурс таким образом, чтобы он соответствовал самым новым требованиям в области информационных технологий. Не следует забывать и о необходимости поддерживать контроль над производительностью, корректировать ресурс. Если усилия прикладываются в достаточной мере, то ресурс будет работать быстро, он будет производительным и сможет обслуживать большое число клиентов, страницы будут быстро загружаться, переходы не потребуют много времени в течение круглых суток;

—  работы над дизайном с целью его оптимизации. Это предполагает прорисовку всех графических данных, удачное расположение навигационных элементов. Сюда же включаются и верстальные работы над контентом;

— внедрение наиболее инновационных и эффективных маркетинговых технологий с тем, чтобы удалось привлечь как можно больше заинтересованных клиентов.

Сотрудничать – со знатоками

Нужно понимать, что лишь только специалист высокой квалификации, который специализируется на решении конкретной задачи, сможет справиться с ней максимально эффективно. Комплексно решить задачу поддержки и развития сайта сможет лишь только команда таких специалистов. А значит, любой, в чьем владении есть сайт, нуждается в услугах, которые позволят проекту стать максимально прибыльным.

Преимущества ресурсов, которые получают поддержку специалистов:

— пользователи находятся на сайте большее время;

— объем пользователей неуклонно растет;

— содержимое регулярно обновляется;

— заказчик получает возможности все свои силы направить на работу с клиентом, не отвлекаясь на технические аспекты.

Как правило, поддержка сайта предполагает объединение усилий таких профессионалов, как дизайнеры и программисты, маркетологи. При том что услуги такой фирмы будут стоить некоторую сумму, достаточно быстро рост объема совершаемых сделок окажется таким, что разница значительно превысит цену, которую на свой сервис устанавливают специализированные организации. Тем самым, данная услуга себя в полной мере оправдывает. В том случае, если компания была подобрана удачно, то в равной мере удастся решить как стандартные задачи, так и совершенно нестандартные и необычные.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59