Компания YouDo (Юду) — поиск исполнителей и заказов

Hands togetherРазнообразные услуги, помощь по хозяйству, установка и ремонт бытовой и компьютерной техники, грузоперевозки и переезд, курьерские услуги и доставка покупок, услуги парикмахера и визажиста, фотографа, веб-мастера требуются людям практически ежедневно, встречаются услуги довольно специфические, и не всегда понятно, где можно найти исполнителя. Портал YouDo (Юду) поможет нуждающимся в этих и других услугах найти соответствующего специалиста, а предоставляющим услуги – найти клиентов. Как свидетельствуют отзывы Юду клиентов, это очень удобный сервис, палочка-выручалочка во многих ситуациях, исполнителей можно найти буквально для любой работы, очень быстро и по адекватной цене, на многие заказы откликается несколько потенциальных исполнителей, и есть возможность выбора самых выгодных и удобных условий. Словом, как пишет один из клиентов, придумай и все исполнят!

Довольны и исполнители, нашедшие работу по душе. Работает система очень просто. Если вы ищите исполнителя, нужно создать задание (сформулировать, какая помощь вам требуется и добавить свое задание на сайт), дождаться предложений, а они обычно поступают уже через пару минут после публикации задания, выбрать исполнителя. Если вы не знаете, как создать задание, менеджер, который на связи с утра до вечера, поможет с этим. В связи с тем, что множество людей сегодня выходят в интернет с мобильных устройств, важным моментом является наличие мобильной версии YouDo, работающей так же безупречно, как и версия для стационарных компьютеров, можно подписаться на новости проекта в популярных социальных сетях.

Все исполнители, предлагающие услуги через YouDo, проходят проверку администрацией сайта, онлайн-тестирование, имеют положительные отзывы, так что заказчикам гарантировано качественное обслуживание и безопасность, количество положительных отзывов по каждому исполнителю указывается в его карточке. В качестве исполнителя на сайте могут зарегистрироваться физические и юридические лица, проект может обеспечить исполнителей стабильной подработкой, можно выбирать задания на удобное время, совмещать их выполнение с основной работой, если она оставляет достаточно свободного времени, найти людей, которые готовы платить за ваши услуги, если нет постоянной работы. Можно самостоятельно устанавливать свой график и выбирать сферу деятельности Исполнители выплачивают сервису комиссию в размере 15% от оплаты за выполнение заданий, найденных здесь.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59