Отклонение верхней части стены сгоревшего дома Асвадурова на 20 градусов

image038Различные новости города Одессы можно узнать на многочисленных информационных порталах города в том числе и здесь на 1tv.od.ua. К примеру, пройдя по ссылке вы сможете прочитать, как депутат Одесского городского совета Александр Иваницкий в эфире программы с названием «Будівництво в розрізі» на «Первом городском» канале заявил, что вся верхняя часть стены фасада строения, вернее дома Асвадурова что на улице Троицкой под 25 номером получил уклон по вертикали как минимум на двадцать градусов. А это чревато потерей исторического здания.

Как известно дом, о котором сейчас разговор, является памятником архитектуры. Поэтому здесь следует в авральном порядке проводить противоаварийные мероприятия, чтобы здание просто не обвалилось – считает депутат. Несмотря на то что дом обладает сложным юридическим статусом, городской совет со всей ответственностью готов принять его на баланс города и заняться его качественной реконструкцией.

В частности, городской чиновник отметил что некоторые верхние этажи получили значительный крен что в итоге приведет к необратимым последствиям. Ведь уже скоро осень, а это штормовые ветра и другие сезонные нюансы, которые очень негативно влияют даже на нормальные здания, а такое как это до весны может и не достоять. «Это по сути является основным посылом городских властей, направленным прежде всего на то чтобы как можно быстрее заняться ремонтом этого объекта», — сказал Александр Иваницкий.

Чем еще интересен портал 1tv.od.ua?

Структура

Кроме новостей города на этом информационном портале всегда можно найти для себя много всего интересного. Что касается его структуры то здесь она максимально продуманная, и поэтому позволяет не только постоянно удерживать привлеченную целевую аудиторию, но и быть полезной очень многим людям. Также структура портала отлично спроектирована что дает возможность в разы ускорить поиск необходимых новостей, причем как по дате, так и по тематике информации.

Тематика

Это тематический портал, который являет собой определенный вид информационного ресурса, посвященного теме новостей города, региона и страны в целом. Следовательно, он всегда привлекает пользователей, заинтересованных в получении последней информации по одной или нескольким направлениям.

Важно отметить что одной из отличительных особенностей этого портала является многозадачность. Поэтому он востребованный среди одесситов и не только. Здесь представлены самые различные информационные модули, такие, например, как:

  • различные интересные обзоры;
  • новостные блоки;
  • чаты и форум для пользователей;
  • спортивные новости;
  • голосование, и много что другое.

Сайт круглосуточный так что пользоваться им можно всегда, вернее в любое время суток. Так что если вас интересуют новости города, региона, и Украины в целом, тогда этот ресурс для вас!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59