Продвижение с оплатой по факту

seo_rus-1024x616

Поисковое продвижение веб-ресурса с оплатой по факту. Основное отличие данного пакета услуг, что при продвижении сайта в https://optimize.kiev.ua/ с оплатой по факту, нет никакой предоплаты. Вы платите в конце отчетного периода, только за те дни, когда выбранные запросы находились в ТОП, т.е. по факту.

Рассмотрим подробнее как это работает
1. Вы подбираете список запросов самостоятельно (используя например сервис http://wordstat.yandex.ru) или с помощью нашего консультанта (мы поможем вам подобрать оптимальный продающий список запросов).
2. Мы делаем расчет стоимости месячного нахождения каждого из выбранных запросов в ТОП Яндекс и Гугл и в случае, если вас устраивает цена, приступаем к работе.
3. В конце отчетного периода, на основании системы мониторинга позиций, к которой мы даем вам доступ, мы делаем расчет стоимости продвижения, на основании месячной стоимости каждого из запросов и их фактического нахождения в ТОП.

Кому идеально подходит такой метод поисковой раскрутки?
• начинающим компаниям, не имеющим возможность оплачивать нашу работу сразу по полному списку запросов;
• компаниям, имеющим негативный опыт сотрудничества с другими интернет-агентствами и принципиально готовыми платить только за результат.
Преимущества продвижения по факту
• нет никаких предоплат, подписываем договор и начинаем работу!
• вы четко понимаете максимальный бюджет продвижения,
• вы не платите за дни, когда слово вышло из ТОП.

Есть в том числе и свои недостатки
• данный вид продвижения дороже (при условии вывода в ТОП всех запросов), продвижения с финансовой гарантией;
• продвижение осуществляется по ограниченному списку запросов, в отличии от продвижения по трафику, где мы работаем по максимально большому списку запросов, по ходу работы добавляя новые.

Какова стоимость
Расчет стоимости продвижения с оплатой по факту производится индивидуально, на основании конкуренции по выбранным запросам. Мы не берем на продвижение по данному тарифу молодые сайты (до 1 года). Хотите узнать стоимость продвижения по вашим запросам, вышлите нам список через форму заказа или обратитесь за помощью в подборе запросов к одному из наших консультантов.
Минимальная ежемесячная стоимость запроса – от 100 грн. Общий бюджет на проект (при условии, что все ключевые слова по поисковым системам Yandex и Google находятся в ТОП-10) — не менее 10000 грн.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59