Экспертная оценка квартиры

60ykКогда вы принимаете решение о том, что бы продать свою квартиру, то вам следует знать, что рыночная стоимость является своего рода компромиссом, что достигается между продавцом и покупателем, для согласования всех моментов этой сделки. Таким образом продавец получает деньги, а покупатель долгожданную квартиру. При чем при согласовании конкретной суммы стоимости две стороны еще могут между собой поторговаться. Но не всегда это можно сделать подобным образом. Потому, что бывают случаи, когда для того, что бы установить стоимость недвижимости нужно обращаться за помощью к конкретным специалистам своего дела.

И это происходит довольно часто. Ведь по закону, подобные сделки по купле-продаже, должны сопровождаться оценкой стоимости этой недвижимости опытными специалистами в этом вопросе. Но не только в соответствии с этим обращаются за подобными услугами. Также экспертная оценка квартиры может понадобиться и в других случаях. Довольно часто могут возникать такие ситуации, которые связаны с залогом имущества. А именно, это касается взятия кредита под залог квартиры. И если владелец этой квартиры не в силах отдать денежные средства, то его недвижимое имущество достаточно быстро реализуется. А для того, что бы это сделать, нужно сразу провести экспертную оценку данного помещения.

Существует еще очень большое количество различных ситуаций при которых может понадобиться подобная услуга. Скажем оценка имущества может проводиться в случае судебных разбирательств связанных с его разделом. Плюс ко всему, это просто необходимо для оформления всех соответствующих документов. Такие услуги, которые связаны с оцениванием стоимость квартиры или дома вы можете получить в риэлтерском агентстве, или в других организациях, которые имеют подобный профиль своей работы.

Если вам понадобится правильно и быстро оценить стоимость того, или другого недвижимого имущества, то вы можете обратиться к такой услуге как экспертная оценка квартиры, или дома. В подобном случае к вам домой приедет специалист, который сможет дать письменное заключение о том, сколько может стоить ваша квартира, или дом. И уже отталкиваясь от этого заключения будет устанавливаться цена на это помещение. Таким образом вы сможете по максимуму дорого продать свою квартиру и при этом, это не будет выше её рыночной стоимости. Продавайте и покупайте грамотно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59