Реклама на колесах. Транспорт в рекламных кампаниях

53gj4Прогресс не стоит на месте и реклама вместе с ним. В прямом смысле она вышла на улицы, пересела в авто и колесит по городу. Речь пойдет о рекламе на автомобилях. Расскажем, нужна ли она, в чем ее плюсы, какие недостатки.

Реклама на автомобилях сегодня весьма популярна и эффективна. Популярна она из-за креативного подхода в информировании населения города о новой продукции, услуге, частном лице, организации. Эффективна, потому что ежедневно ее видят сотни тысяч людей. Кто-то скажет, что это дорогое удовольствие, ведь необходимо приобрести автомобили для компании, на которые можно нанести рекламу. Но есть альтернатива – поместить рекламу на машинах потенциальных клиентов. Это и дешевле, и надежнее. Только представьте, сколько функциональных средств передвижения будут трудиться на благо вашего бизнеса!

Зачем нужна реклама на авто? Для информирования огромного количества людей с минимальными финансовыми затратами. В пробке участники движения от скуки будут читать надписи на красочной машине. Такой транспорт привлечет ваше внимание и во дворе, и возле магазина, и возле салона красоты.

Преимущества рекламной кампании на автомобилях:

— невысокая стоимость, если пользоваться услугами независимых автовладельцев;
— возможность поместить рекламные объявления на различных авто, а также спецтехнике – большое количество свободных рекламных мест;
— движимая реклама привлекает внимание большего количества людей;
— всегда перед глазами, а значит не останется без внимания;
— личный автомобиль компании с рекламой – большой плюс к имиджу.

Есть у рекламы на авто большой минус. Если авто является собственностью компании – это дорогое удовольствие, требующее постоянных вложений – технические осмотры, топливо, ремонт, оплата труда водителей.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59