Эффективная реклама в ютубе

38hУже достаточно давно на Ютубе можно наблюдать контекстную рекламу. Инструмент справедливо себя зарекомендовал как мощный, что во многом связано с тем, что данный ресурс среди всех прочих видеохостингов сегодня – самый популярный. Тот, кто принимает решение в пользу сотрудничества с ним, тем самым себе гарантирует обширнейших охват аудитории. Количество просмотров будет насчитывать миллионы, десятки, сотни миллионов – аналогичных возможностей сегодня не найти ни у одного иного ресурса. На текущий момент времени реклама в ютубе – это один из наиболее выгодных вариантов развития своего бизнеса.

Особенности ведения рекламной кампании

— количество просмотров видео возрастает за счет того, что канал целевой компании будет присутствовать в топовых в поисковой выдаче;

— объём просмотров активно растет за счет того, что видео будет значительно чаще входить в список показываемых пользователю похожих роликов, а их ресурс предлагает посмотреть после каждого нового видео, ознакомление с которым было завершено пользователем;

— видео попадает в топ-10 выдачи крупнейшего поискового ресурса – Google, что также заметно увеличивает количество просмотров.

Выгодное сотрудничество

В том случае, когда было выбрано сотрудничество с компанией, презентованной на ресурсе aida-media.ru, клиент может быть уверен в том, что его видеоролик пользователь увидит до того, как он будет просматривать заинтересовавшее его видео. При этом человек нажимает на ссылку, которая имеется в видео, после чего сразу же оказывается на сайте рекламодателя. Клиентская база таким образом будет расти быстро и эффективно, вместе с тем обязательно вырастет и объем продаж. Что особенно важно, для конкретного бренда заметно увеличится узнаваемость – это залог успеха не только сегодня, но и в будущем, это очень и очень существенный вклад в завтрашний день своей компании. В том случае, когда пользователь выбирает пропустить ролик, клиент компании Аида не должен ничего оплачивать – сотрудничество такого рода безупречно выгодное и экономически полностью оправданное.

Любой клиент заинтересован в том, чтобы лично контролировать, что за аудитория будет видеть его рекламу. При выборе в пользу указанной фирмы предприниматель будет уверен в том, что лишь только целевая аудитория будет ознакомлена с роликами, отчего количество подписчиков вырастет, увеличится узнаваемость – следовательно, рост будет отмечаться и в продажах. Специалисты настраивают рекламу таким образом, чтобы эффект был максимальным, после чего запускают рекламную кампанию, предлагая ее к ознакомлению потенциальным клиентам. При этом определяется пол и возраст пользователя, географическое расположение и некоторые иные параметры.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59