Репетитор по английскому языку

????????? ??????????? ????? ? ?????????? ? ?????? - SkypeК списку наиболее успешных среди всех современных молодых компаний справедливо может быть отнесена такая, как Preply, которая на текущий момент прекрасно известна на рынке тематических сервисных услуг в пределах Соединенных Штатов Америки и Украины, а также на территории Российской Федерации. Организация может быть описана как часть бизнес-акселератора, известного как EastLabs. Уже не раз упоминания о фирме можно было встречать в таких крупнейших в сфере бизнеса и предпринимательства изданиях, как Forbes и Kyiv Post, а также The Wall Street Journal и Delo.ua. Имели место быть упоминания и в AIN.

Основная специализация организации и направление, в котором предоставляется сервис — репетитор по английскому языку, предоставление услуг данного специалиста всем тем, кто заинтересован в улучшении собственных знаний. При этом в системе предусмотрено некоторое количество специалистов. Каждый из них, как показывает практика, может отвечать по-разному, что будет зависимым от целого ряда значимых факторов. Со стороны компании имеет место быть мотивация преподавателей к тому, чтобы как можно быстрее и точнее отвечать на запросы, для чего предусмотрены информирование посредством электронной почты и SMS.

Спустя два десятка дней с момента, когда ученик оплатил первое занятие, ему приходит письмо от сервиса, которое позволяет оставить отзыв о том специалисте, с которым проходил процесс сотрудничества. Ученик имеет немалый срок для того, чтобы ознакомиться с преподавателем, прежде чем оставлять отзыв.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59