Стрижка горячими ножницами

2gdfhsdfh54Стрижка горячими ножницами в салоне красоты («горячая стрижка») представляет собой стрижку волос с использованием специального инструмента — ножниц, которые подключены к сети. В результате подогрева лезвий ножниц при срезании волос происходит уплотнение (запаивание) чешуек волоса, и за счет того, что влага остается, волосы обретают объем, блеск и упругость. В этом и отличие от обычной стрижки. Также если вам будет нужна еще и циклевка паркета недорого, то лучше обратитесь сюда parket-holl.com.

Стрижку горячими ножницами используют самые прогрессивные салоны красоты spa, это один из инновационных методов на сегодняшний момент.

Преимущества стрижки горячими ножницами:

1. При стрижке не нарушается целостность волоса.

2. Под воздействием высокой температуры происходит «запаивание» волоса и препятствует образованию посеченных волос.

3. Запаянный волос после «горячей стрижки» способствует сохранению влаги, обеспечивая блеск и здоровье ваших волос.

4. При стрижке горячими ножницами надолго сохраняется аккуратная стрижка, прическа приобретает объем и выраженный стиль.

Стрижка горячими ножницами позволит посещать салон раз в 3-4 месяца, если при обычной стрижке требовалось обращаться к парикмахеру один раз в месяц. Уже после пятой стрижки ваши волосы станут объемнее. Этот метод применяют не только для длинных волос, но и короткая стрижка будет выглядеть великолепно, за счет окрашивания волос в салоне красоты. Не стоит опасаться того, что прибор подключается к сети и горячие ножницы могут нанести вред вашим волосам, парикмахер выбирает оптимальный температурный режим, которые обеспечат привлекательный вид вашим волосам.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59