Типография на духовной службе

Press color management - print production

Press color management — print production

Многие когда-то светские отрасли со временем становятся частью церковной жизни, помогая храму развиваться, крепнуть и расширять аудиторию прихожан. Одной из самых проверенных дружественных промышленных сфер является полиграфия, ведь трудно себе представить церковь без новых Библий, молитвословов, церковных уставов и т.д. Настенные календари церковной тематики также пользуются огромным спросом среди верующих. Какие же еще услуги может предложить типография для духовного роста соотечественников?

Разновидности полиграфических услуг

Практически все услуги, предоставляемые типографией, могут послужить на благое дело:

  • Изготовление литературы с яркими иллюстрациями. Этот сервис является самым востребованным в деле духовного просвещения.
  • Разработка дизайна для книг, журналов, альманахов. Специалисты высокого класса владеют мастерством грамотного выражения любой тематики в полиграфическом дизайне.
  • Печать каталогов, позволяющих прихожанам выбрать оптимальный вариант церковной утвари для домашнего обихода или той же духовной литературы. Причем, типографии высокого уровня могут изготовить каталог тиражом от 1 штуки (сигнальный образец) до 1000 экземпляров (полноценный тираж), и даже больше.
  • Продукция сувенирного, рекламного и подарочного направления: календари, свидетельства о венчании, крещении, брошюры, приглашения и т.п.
  • Визитки. Даже эта услуга может найти применение, когда заблудшие души захотят связаться с духовным отцом в критический момент, а номера телефона у них не окажется. Купить визитки стараются еще редкие представители духовенства, но все же прецеденты есть. По желанию клиента типография может выпустить их буквально за 30 минут. При условии, что дизайн уже разработан.

Рекламные конструкции (таблички, ролл-ап стенды, штендеры, пресс-волы), конечно, редко используются в церковной среде, но и их преимущества храмы могут применить в услужение Господу.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59