Центр автоматических трансмиссий — ремонт и обслужиивание АКПП

34gj7Важнейшим узлом автомобиля, наряду с двигателем, является трансмиссия, на сегодняшний день большинство автомобилей оснащается автоматической коробкой переключения передач. Это достаточно сложная система, и ее ремонт требует высокой квалификации и знания особенностей АКПП конкретной марки и модели автомобиля. Компания «ЦАТ» — Центр автоматических трансмиссий, действующая в Казани, специализируется именно на ремонте автоматических КПП и их обслуживании. Здесь также осуществляется ремонт вариаторов, гидротрансформаторов, роботизированных КПП. На сегодняшний день услугами «ЦАТ» охвачен широкий ряд городов центрального Поволжья. Регулярное повышение сотрудниками компании своей квалификации на курсах, участие в выставках и семинарах позволяет им наилучшим образом справляться с ремонтом и быть в курсе самых последних технологий, применяемых в данной области.

Если ваша АКПП стала жертвой неквалифицированного ремонта, здесь ее помогут восстановить, а на свои работы центр предоставляет годовую гарантию. На сайте центр-ат.рф можно ознакомиться с полным перечнем услуг компании, среди которых диагностика, обслуживание, ремонт АКПП и других видов трансмиссий, замена масла, а также продажа запчастей к АКПП. Здесь обслуживаются АКПП автомобилей разных брендов, в частности, осуществляется ремонт акпп мазда 3, шестиступенчатой, ремонт акпп мазда демио, 4-ступенчатой, в том числе и автоматической коробки передач с режимом механического управления, как в комплектации Sport. Доступен ремонт самых последних модификаций АКПП, 8-ми ступенчатых, как в новых Ауди и БМВ, 7-ми ступенчатых, как в Мерседесах.

Усложняя конструкцию АКПП, увеличивая число ступеней, производители для снижения веса используют более легкие материалы – алюминий, сплавы, пластик. Это приводит к снижению ресурса АКПП, они чаще нуждаются в ремонте, нередко выходят из строя еще в гарантийный период. А для ремонта современных АКПП необходимо сложное диагностическое оборудование. Все необходимое оборудование для информативной диагностики и эффективного ремонта в мастерских «ЦАТ» имеется, в сочетании с золотыми руками, опытом и квалификацией мастеров результат превосходный. Диагностика АКПП начинается с тест-драйва, затем осуществляется электронная диагностика с применением специализированного или универсального сканера, и заключительным этапом является осмотр поддона, изучение состояния масла и выявление продуктов износа.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59