Что означают статусы в социальной сети?

fun-social-networkingЗачем люди заводят аккаунты в социальных сетях? Наверное, не просто для того, чтобы общаться и в данном случае всё должно быть намного серьёзней. Есть большое количество людей, которые мечтают показывать своим друзьям собственный характер, настроение и желания. Например, на сайте http://www.statuses.me всегда есть реальная возможность прочитать актуальные статусы, которые в итоге дадут реальную возможность показывать личное настроение и желания.

Особенно актуальными будут считаться статусы про настроение. Ведь прочитав что-то вроде:  Ну, когда чудеса поймут, что уже пора сбываться  или  Чёрная одежда – это не имидж, а моё состояние души, у человека, который считает это, в любом случае создается любопытство. Всегда возникает желание как можно больше узнать о человеке и в итоге начинается активный разговор.

Если просматривать все актуальные статусы интересующего вас пользователя, то в итоге есть реальная возможность создавать так называемый психологический портрет, понять, что он любит и что ему хочется. Довольно таки часто в социальных сетях будут встречаться смешные статусы про любовь, которыми всегда хочется поделиться с друзьями.

Некоторые статусы могут понравиться конкретным людям, а некоторым и нет, так что многое зависит и от друзей. Плюс в том, что есть много разнообразных сайтов со статусами, например, http://www.statuses.me , где всегда есть реальная возможность подобрать актуальные решения того или иного вида.

Многие одобряют желание поделиться собственным настроением и в то же время разными виденьями ситуации, но не многие одобряют то, как люди показывают собственную личную жизнь всем подряд. Есть большое количество разнообразных высказываний, которые не всегда будут считаться уместными в той или иной социальной сети.

Если верить статистике поисковой системы, то преобладают именно весёлые статусы. Есть большое количество разнообразных сайтов, которые готовы предложить своим посетителям разные варианты. Плюс в том, что есть возможность учитывать категории статусов и в итоге выбирать только то, что будет считаться идеальным решением для конкретного случая.

Если же фантазия человека не знает границ, тогда ему нужно постараться делиться с другими своими блестящими идеями. Чем больше разных статусов можно будет использовать в социальной сети, тем лучше в итоге показывать собственную жизнь.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59