Gamer-Info.com — сайт для геймеров

71fh54Сегодня любимым времяпрепровождением для многих стали онлайн игры, привлекающие людей разного возраста и пола, рода занятий. Поклонники определенной игры стараются побольше узнать о ней, ознакомиться с правилами, возможными подводными камнями, есть целые сайты, форумы, посвященные одной игре, где игроки делятся опытом, хвалятся достижениями, просят совета. В некоторых играх возможен обмен ресурсами, для этого тоже существуют специальные разделы сайтов. Игровой портал gamer-info.com посвящен онлайн играм вообще, здесь можно найти обзоры и релизы различных игр, обсудить те или иные игры на форуме с названием Таверна, познакомиться с новостями игровой индустрии, скачать мини-игры, флеш-игры, найти обои с игровыми сценами, принять участие в различных конкурсах, посмотреть игровое видео.

Начинающим игрокам, которые находятся в поиске новой игры, портал поможет определиться с выбором, подобрать наиболее соответствующую его вкусам игру. Ведь здесь представлены разные жанры игр, игры сгруппированы в серии. Скриншоты, видео, описания и обзоры, отзывы других игроков помогут составить представление об игре и принять решение о том, стоит ли в нее играть. Начинающим игрокам и не только им будет интересен и полезен представленный на сайте словарь геймера, ведь лексикон у геймеров достаточно специфический, и человеку со стороны трудно понять, о чем идет речь, а иногда это нужно. Сориентироваться в многогранном мире онлайн-игр помогут также рейтинги: лучшие игры всех времен, лучшие игры последних лет, самые ожидаемые игры, рейтинги игр для определенных игровых приставок. На сайте регулярно проводятся конкурсы, например, среди зарегистрированных пользователей сайта, ежедневно, с понедельника по воскресенье, посещающих его, в рамках конкурса GIFT еженедельно разыгрываются цифровые версии популярных игр.

Среди последних новостей сайта – содержимое «коробки с сюрпризом» от компании Square Enix, а именно четыре игры и ваучер, позволяющий приобрести ряд игр компании с 20% скидкой, топ-десятка лучших игр для портативной консоли PS Vita по версии компании Sony, известие о переносе старта бета-версии игры Hearthstone: Heroes of Warcraft на более позднее время, а именно 7 января, и ряд других. За последнее время на сайте появились релизы головоломки-платформера Max: The Curse of Brotherhood о приключениях Макса, вооруженного волшебным маркером, в поисках младшего братишки, MMORPG в жанре экшен Dragon’s Dogma Quest.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59