как быстро отрастить бороду

как быстро отрастить бороду

Тысячи молодых людей со всего земного шара ежедневно задают нам вопрос — Как быстро отрастить бороду ? Казалось бы, для чего? Для чего молодым людям нужен ответ на вопрос как отрастить бороду . Здесь всё просто. Борода — главный отличительный признак мужчины, характеризует солидность и статус «настоящего самца». Без хорошей растительности на лице у вас очень мало шансов стать «своим» в серьезных деловых кругах. Даже на работе человек в глазах работодателя встанет на ступень выше. Отрастить бороду могут помочь особые методики ухода за кожей лица, приём витаминов и минералов. И хотя главным фактором является генетика и наследственность, можно с уверенностью сказать, что отрастить щетину при желании сможет практически каждый мужчина, способный следовать нескольким простым советам: Чаще отдыхайте, умывайтесь по утрам тёплой водой, давайте организму физические нагрузки (например фитнес), употребляйте больше продуктов с высоким содержанием белка и витамина B6 и B12. Хотим отметить, что очень много минералов находится в овощах и некоторых фруктах, а белка — в молочных продуктах и в мясе, рыбе, яйцах (с яйцами аккуратнее — не в коем случае не экспериментируйте с поеданием сырых яиц, часты случаи заболевания сальмонеллезом!).

Вообще то, что мы едим очень сильно сказывается на результатах отращивания щетины, поэтому необходимо внимательнее относиться к выбору продуктов на полках супермаркета, тем более что в наше время можно нарваться и на не совсем свежие продукты.

Также ходят слухи, что добиться хороших результатов можно если чаще бриться (хотя бы один раз в два дня), но наукой данный метод отращивания бороды не доказан и судя по всему информации об этом в интернете до сих пор недостаточно много.

Несколько слов в заключение — довольствуйтесь тем, чем вас наградила природа и не стремитесь к совершенству. Каждый человек уникален по-своему, каждый из нас — личность. Ну а погоня за модой не всегда приводит нас к желаемому результату, а завидовать — удел слабых духом людей!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59