Купить верификацию в Инстаграм

kak-poluchit-galochku-v-instagrame-2018Верификация в Instagram – это галачка, которая сообщает другим пользователям социальной сети, что вы это действительно вы. Аналогичные галочки можно встретить и в других социальных сетях, таких, как Facebook и вКонтакте.

Зачем нужна галочка в Instagram?

Учетные записи, которые могут быть проверены – это те, которые представляют известных общественных деятелей, знаменитостей и мировых брендов. Этим учетным записям дается проверка для борьбы с подражанием (если ваш профиль скопировали подражатели, вы всегда сможете пожаловаться).

Галочка не усложнит взлом вашей учетной записи, а также не предоставит вам доступ к каким-либо специальным инструментам. Польза от галочки – внимание. Каждый ваш комментарий, каждый лайк не останется незамеченным. Галочка дает прирост популярности.

Как получить галочку?

1. Вы заходите в мобильное приложение и отправляете запрос. Запрос может рассматриваться несколько месяцев и далеко не факт, что вы получите вожделенную галочку. Увы, но инстраграм верификация не пройдет, если у вас мало подписчиков или нет никакого актива. Вначале заявку просматривает робот и если она удовлетворяет технические требования, то лишь после этого ее смотрит человек.

2. Получение галочки у Святослава Гусева. Можно получить галочку инстаграм с гарантией, если обратиться к этому человеку. Аккаунт нужно подготовить и за определенную плату Гусев займется его раскруткой под галочку.

Instagram просит подтвердить вашу медийность, поэтому копии паспорта можно не загружать. Вместо этого отправьте на e-mail ссылки новости с вашей персоной, ссылки на музыкальные альбомы (если вы музыкант). Чем больше инфоповодов отправите – тем выше шанс получить галочку.

Проще всего получить галочку известным актерам и музыкантам. Даже если у вас есть несколько треков, загруженных на iTunes, вы время от времени давали концерты или снимались в кино, то вероятность успешной верификации – 90%.

Некоторые спрашивают: если есть подтвержденная учетная запись в Facebook, а Facebook владеет Instagram, почему у них нет подтвержденной учетной записи в Instagram? Ответ в том, что это разные системы. Возможно, если бы у них был единый логин, процесс верификации был бы проще. Тем не менее, проверка на Facebook и Twitter может быть полезной. Вы можете связать эти страницы со своим официальным Instagram, что придаст ему авторитет. Фейк не сможет этого сделать.

Тем не менее, вы, безусловно, можете сделать что-то, чтобы повысить вероятность того, что вы будете проверены в следующий раз, когда они пройдут проверку учетных записей.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59