Азимут — рекламная и сувенирная продукция

4hkВ том случае, когда человек был бы заинтересован в продукции рекламной либо сувенирной, можно предложить ему уделить внимание каталогу компании «Азимут», которая профилируется как раз на товарах такого рода. Компания в совершенстве овладела технологиями шелкотрафаретной печати и тампопечати, деколи и тиснения, лазерной гравировки. Производственные мощности таковы, что компания способна выполнить заказы по всем этим позициям в короткий срок при соблюдении идеального уровня качества. Предусмотрены также возможности для нанесения логотипов на продукцию по желанию клиента. Наиболее часто это будут брелоки и ручки, а также рамки и часы. Для нанесения логотипа в большинстве случаев будет использован такой метод, как тампопечать. Имеется в каталогах и текстильная продукция, в числе которой можно встретить ветровки и толстовки, рубашки и футболки, куртки и сумки, бейсболки и зонты, портфели и некоторые иные виды. Все эти товары могут быть персонализированы посредством шелкографии, причём предусмотрены как прямая печать, так и термоперенос. В том случае, когда позиции изготовлены из металла, оптимален будет метод лазерной гравировки. Допустимо гравировать изделия, изготовленные в том числе из дерева и кожи. Популярным будет и декорирование кожи, в том числе искусственного аналога, тиснением, причем различают два метода: с фольгой и блинтовое. Если в качестве рекламной продукции выступает посуда, то используется деколь.

Если изучить сайт компании «Азимут», на его страницах можно найти разнообразную продукцию рекламного свойства, что варьируется от сувениров для промо-акций до элитных подарков. Товары такого рода будут незаменимы при проведении ряда мероприятий для клиентов, партнеров и сотрудников. Также они подходят для тех случаев, когда требуется сделать подарок. Наиболее дорогие варианты предназначены, в первую очередь, бизнес-партнерам. Качественная рекламная продукция становится важной составляющей имиджа фирмы. Привлекательная и яркая, она дает возможность выделиться на фоне конкурентов и сформировать облик в пределах тематического рынка. Сувениры при этом становятся тем уникальным способом популяризовать услуги, который также дает дополнительные возможности привлечения внимания потребителя.

Вся продукция из раздела сувениры может быть логично разделена на несколько подвидов, а именно, бизнес-сувениры и подарки, раздаточные материалы. Немаловажен тот факт, что подарок должен иметь смысл, быть красивым и приятным, полезным.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59