Автомобильные шины Hankook

57ffКомпания Hankook была образована в далеком 1941 году и первые годы именовалась ChosunTireIndustrialCo. Новое название было дано лишь только в 1995 году, и именно под ним фирма стала известной всему миру. Достижение это во многом обусловлено тем, что основной продукт производства организации – это шины для автомобилей, которые неизменно соответствуют самому высокому уровню качества. Представителей компании можно встретить практически во всем мире, за счет чего аудитория товара исключительно велика. Во владении фирмы есть три крупных завода, территориальное их расположение – Корея. За счет этого в полной мере удовлетворены были все потребности корейского рынка в высококачественной «обуви» для автомашин. Отзывы о товарах Hankook в родной стране традиционно лишь только положительные, о чем рассказывает сайт http://bfshina.com.ua/shiny/hankook.

Уровень качества очевиден по тому факту, что сегодня эта компания является основным поставщиком известных на весь мир фирм по производству автомашин. Речь идет о брендах Ford, Opel, ряде иных. Нельзя не признать, эти производители сотрудничают только лишь с настоящими профессионалами, и взаимодействие их с Hankook – значимый вклад в репутацию последних.

Превосходные характеристики становятся достижимы за счет безупречного качества всех товаров. Если покупатель заинтересован в приобретении зимних шин, он смело может отдавать предпочтение Hankook, поскольку именно эти изделия себя смогли зарекомендовать как исключительно надежные в том числе и в случае, когда эксплуатационные условия сложные и тяжёлые, а именно таковы отечественные дороги в зимний сезон. Шины окликаются на действия пилота практически мгновенно и управляются качественно и точно. Не составит труда удалить с их поверхности загрязнения. Отлично ведут себя они и на поворотах, при этом отличаются небольшой величиной тормозного пути.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59