Покупка товаров через барахолку

39iXD1OEcMA1На барахолках — своя атмосфера. Крыша автомобиля, одеяло, кусок фольги или картонная коробка служат рыночным прилавком. Хотя есть и коммерческие палатки с традиционным киоском, большинство трафика, по крайней мере, профессиональные.

Атмосфера

Воскресное утро, площадь на улице или другая открытая площадка. Близлежащие парковки переполнены. Автомобили приезжают со всего города, также есть автомобили с иногородними номерами. Много интересных товаров готова предложить барахолка столбцы.

Некоторые называют это барахолкой, другие — рынком антиквариата. Достаточно сказать, что здесь можно найти практически все — от старинных монет, часов и украшений до современных светильников и люстр. От китайских фонариков и перочинных ножей за несколько сотен рублей до рыболовных принадлежностей, цена которых достигает более 500 руб. Здесь также есть одежда, мебель, домашние продукты пчеловодов… Так что вы можете купить общеизвестное мыло и сливовое варенье.

Весной тут есть пасхальные украшения, садовые статуэтки, мини-фонтаны. Водонепроницаемые шубы, лыжные аксессуары идут хорошо осенью.

Казалось бы, в эпоху Интернета — когда, не выходя из дома, мы можем просматривать, сравнивать и покупать товары со всего мира, такие рынки не будут оправданы. Однако сотни людей приезжают к продавцам барахолки каждое воскресенье. Некоторые из них делают это, посещая семью или делая покупки в торговых центрах.

Неоспоримым преимуществом является выбор подержанных товаров. Кто-то продает десятки пультов дистанционного управления для различного электронного оборудования, другой — километры запутанных кабелей с разъемами, которые долгое время не использовались в оборудовании RTV. — И это то, что привлекает. Некоторые из них имеют проигрыватель 30 лет назад и ищут иглы или вилки, которые не были сделаны в течение многих лет. Они найдут их здесь.

Цены на продукцию тоже плюс — в основном договорные. Здесь клиентам не нужны счета для расчетов за покупку в компании, а о цене всегда можно договориться. На рынке одни продавцы были «всегда», другие появляются время от времени. Когда цены на продукты значительно выросли в российских магазинах, на барахолке можно найти даже их по привлекательной цене. Люди также заинтересованы в косметике и бытовой химии, которые, по словам продавцов, более эффективны, чем та, которая производится на прилавках обычных магазинов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59