Автоперевозки

81466Сегодня одну из лидирующих позиций в нише грузоперевозок занимает автомобильный транспорт.  С первого вида кажется, что процесс автоперевозок очень простой, а на самом же деле всё более сложнее.

Ведь помимо самой перевозки и доставки товара компания должна совершить огромную предварительную работу по компетентному техобслуживанию автопарка и работу на линии.

Отработанная служба эксплуатации — одна из наиважнейших для компаний, занимающиеся грузоперевозками.  Перед тем как провести транспортировку грузов нужно заняться организацией этого процесса, чем занимается служба эксплуатации. Эта же служба занимается оптимальным распределением автотранспорта для перевозки обусловленных грузов.

Не менее важная служба – грузовая, реализующая контроль над процессом грузоперевозок по России, тарифы на которые можно посмотреть на сайте g-tir.ru. Она занимается оформлением договоров, расчетами и имеет контакты в деловых кругах.

Автотранспортные перевозки скрывают в себе огромные возможности для оптимизации процесса.

Во-первых, хорошо повысить качество грузоперевозок помогают профессиональные базы обслуживания и ремонта. Ведь увеличение количества грузоперевозок напрямую связано со сроком работы автотранспорта. Не станет секретом и то, что качество ремонта напрямую связано спрофессионализмом водителей и рабочих автосервиса.

Во-вторых, важным звеном является работа над оптимизацией маршрутов грузоперевозок. Ведь маршруты по хорошим дорогам не только увеличивают пробег, но и на более долгий срок позволяют транспорту оставаться в отличном виде. Необходимо, также, озаботиться и грамотной работой по погрузке- разгрузке.

В-третьих, значительное звено —  логисты. Собственно они занимаются решением проблем, возникающие повсеместно вовремя складирования и погрузки-выгрузки грузов.  Специалисты-логисты занимаются и размещением на складах грузов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59