Грузовые перевозки, перевозки сборных грузов по России и за ее пределы

76fhf454Ежедневно какая-либо продукция транспортируется от производителя к дистрибьютору, от продавца к покупателю, и грузовые перевозки по россии относятся к числу наиболее востребованных услуг. Порой необходимо перевозить негабаритные, скоропортящиеся, опасные грузы, для каждой категории грузов нужен особый транспорт и соблюдение определенных условий транспортировки, кроме того, перевозка опасных грузов относится к видам деятельности, требующим наличия лицензии. Так что найти грузоперевозчика, который оперативно, по оптимально выстроенному маршруту, с обеспечением максимальной сохранности груза и соблюдением всех требований выполнит заказ, при всем обилии подобных предложений, не так просто.

Следует останавливать выбор на компаниях со значительным опытом работы, солидной репутацией, внушительным автопарком, где представлены грузовые автомобили разной грузоподъемности, широкий выбор прицепной техники – низкорамные платформы для негабаритных, высоких грузов, изотермические фургоны для продуктов питания. Не всегда перевозка автотранспортом соответствует потребностям заказчика, нередко более удобна жд грузоперевозка, при которой обеспечивается высокая степень сохранности груза, достигается максимальная независимость от погодных условий. Самым быстрым, но и самым дорогим способом транспортировки грузов являются авиаперевозки, а иногда кратчайший путь между двумя пунктами пролегает по морю. Наконец, широко востребованы мультимодальные перевозки, с применением разных видов транспорта.

ООО МТК – «Межрегиональная транспортная компания», о деятельности которой можно подробнее узнать на сайте http://megtranscom.ru, предлагает широкий диапазон услуг перевозки грузов по Москве, области, России, перевозку сборных грузов в Беларусь и Казахстан, перевозку негабаритных грузов и грузов, требующих особого температурного режима, экспресс-перевозку по оптимизированным маршрутам. Помимо услуг грузоперевозки, компания предлагает широкий ряд сопутствующих услуг – хранения грузов на складе и их консолидации для удешевления перевозки единицы груза и упрощения оформления документов. Склады компании оборудованы для безопасного хранения грузов и их удобного перемещения, оснащены дизельными погрузчиками, гидравлическими тележками и другим механизированным оборудованием для погрузочно-разгрузочных работ, имеют подъездную площадку с пандусом, козырьком для защиты от осадков.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59