Выгодная скупка антикварных вещей, медалей, старинных икон, часов, монет – компания «СКУПКА»

8

Несомненно каждый сталкивается в своей жизни с непредвиденными ситуациями, когда срочно требуется не очень большая, но внушительная сумма денег. Что делать, как быть, где быстро, без каких-либо документов взять требуемую сумму денег? Выход есть. В этом деле прекрасным помощником станет компания «СКУПКА», которая предлагает такую услугу, как покупка антиквариата. Ссылку на собственный интернет-сайт компании вы можете увидеть несколько ниже — arbatskupka.ru.

Наверняка у каждого из нас в дома залежались старые сервизы, старинные серебряные дедушкины часы или монеты. Все это по самым высоким ценам скупает выше наведённая компания. Скупка старинных икон, ювелирных изделий, монет из драгоценных металлов, иных предметов антиквариата компания осуществляет не только по самым высоким, ценам, в сравнении с иными компаниями аналогами, но также и обеспечивает практически моментальный расчет за ваши драгоценности. Стоит вас заверить, что ваша конфиденциальность остаётся в тайне. Никто и никогда не узнает, что вы продали и сколько. После того как ювелиры и специалисты компании проверят подлинность материалов ваших изделий, вы получаете свои финансы.

При сотрудничестве с данной компанией, вы получаете множество преимуществ:

  1. Абсолютно бесплатный выезд оценщика к вашему месту жительства или нахождения драгоценностей. Благодаря этому, вы исключаете себя дополнительного риска быть ограбленным при поездке к месту расположения компании.
  2. Бесплатная оценка любых драгоценностей и вещей антиквариата.
  3. Самый быстрый расчет за приобретение ваших ценных вещей. Выдача денег происходит в день скупки.
  4. Как уже говорилось, компания предлагает самые высокие цена на драгоценности, драгоценные камни, антиквариат и иные ценности.
  5. Абсолютна конфиденциальность проходящей сделки. Никто не узнает, что, сколько и на какую сумму вы продали свои драгоценности.
  6. Постоянных клиентов ожидают выгодные условия сотрудничества. Чем больше вы продаете, тем больше вам платят.
  7. Помощь в получении музейных экспертиз на любые предметы старины и антиквариата.

Более подробную информацию, контактные данные и месторасположение данной компании вы можете узнать непосредственно на сайте, который упоминался выше. Важно напомнить, что компанию также интересуют военные артефакты, старинная униформа, ретро автомобили, старинные книги с автографами, географические военные карты, разнообразные манускрипты и все что связано с букинисткой, печатными изданиями.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59