Кейтеринговая компания

indexЗдравствуйте! Я хозяин одного очень известного бизнеса и мне очень приятно сейчас рассказывать вам о своём недавнем опыте. Дело близилось к Новому году, все работники моего предприятия ожидали своей предновогодней премии и очередного корпоратива. Раньше, нам достаточно было устроить в офисе небольшой праздник, естественно, те, кто владели кулинарным мастерством приносили что-то своё, кто-то просто приносил еду из кафе и ресторанов на заказ, кто-то приносил спиртное, я очень хорошо их подстёгивал на это, у нас были даже конкурсы, чисто символические, но приятные, но суть не в этом. Сейчас моя фирма увеличила доход, с момента появления и мне просто было не прилично не устроить им достойный корпоратив, но я долго думал, чтобы сделать оригинального.

Конечно идея то хорошая, но для корпоратива нужно было найти ресторан, да такой, чтобы всем понравилось. Тогда наступил момент моего марафона по сайтам различных ресторанов. Всё было вроде бы неплохо, но всё как-то скучно выглядело, обычно, но вот, наконец, нашлась одна кейтеринговая компания, называется она “Personas”. Конечно же я заинтересовался и позвонил по номеру, там мне ответила девушка-оператор, подробно всё объясняла, по моим требованиям всё записывала, ну я подумал: ”Придётся готовить денежки, не дёшево всё это будет стоить!”

Было несколько вариантов: первый это отправиться на деловые переговоры с иностранной фирмой на курорт на неделю, а все развлечения и отель за мой счёт, второй сходить на каток, а потом устроить чемпионат по боулингу, опять же с символическим призом, но развлечения за мой счёт или посидеть в ресторане, так сказать устроить классический корпоратив. Долго подумав, посоветовавшись с друзьями бизнесменами я решил остановиться на третьем. Так как это уже проверенная схема, а предыдущие два варианта получаются достаточно халявными с моей стороны.

Они ведь работают по принципу выездного ресторана, организовывают всё на высшем уровне, более подробно о услугах можно почитать на сайте www.personas.spb.ru. Предложили мне место поближе к офису, чтобы далеко нам не ездить, там большой зал, достаточно красиво оформленный. И вот наступил тот момент, я абсолютно неожиданно объявляю завершение рабочего дня и мы отправляемся на корпоратив! Я, конечно, такого не ожидал, они всё выполнили согласно моему заказу, всё прилично обустроили столами и стульями, а с обслуживанием и приготовлением блюд всё вышло даже лучше! Мы всю ночь веселились и праздновали наступление Нового года, а когда пришло время расплачиваться, они сделали мне скидку к празднику, тем более я пользовался их услугами в первый раз. До сих пор вспоминаем всем коллективом тот день, они остались довольны!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59