Давайте учить английский вместе!

Давайте учить английский вместе!Знание английского языка на сегодняшний день делает человека не только более продвинутым и современным, но и дает ему возможность занять конкурентоспособную позицию на рынке работы. Ведь работодатели многих серьезных компаний обращают особое внимание именно на уровень знания иностранных языков потенциального сотрудника. Если вы желаете выучить английский с нуля или усовершенствовать полученные ранее знания, тогда обязательно посетите наш сайт http://lingvomania.kz/, где каждый из вас сможет познакомиться со школой английского языка в Алматы более детально.

Почему многие полиглоты выбирают именно нас

В первую очередь стоит подчеркнуть, что мы не даем гарантий на то, что вы будете знать английский в совершенстве всю свою сознательную жизнь. Ведь все зависит только от вас и вашего желания развиваться, учится и самосовершенствоваться. После того, как вы пройдете, курс изучения английского языка в нашей школе вы раз и навсегда забудете, что такое языковой барьер. Даже профессионалы в области знания английского после того, как посетят наши курсы, признаются, что они узнали много нового и полезного. Ведь нет предела совершенству. Особенно, когда речь идет о таком популярном языке как английский.

Среди ряда программ обучения английскому стоит выделить:

  • Английский для детей (подготовка к школе деток от 3 до 6 лет, улучшение знаний разговорного «игнлиш» для детей от 7 до 10, помощь в знании языка старшеклассникам);
  • Английский для взрослых (помощь тем, кому не хватает знаний английского для того чтобы получить повышение в должности, отправится в командировку заграницу или уехать в путешествие);
  • Адаптированный английский в соответствии с требованиями вашей компании, детского клуба, садика, школы.

Помимо всего прочего для большего удобства наших клиентов мы предусмотрели возможность как групповых, так и индивидуальных занятий. Таким образом, вы будете чувствовать себя максимально комфортно, и расковано. Поэтому вы всегда можете записаться на курсы профессионального английского, английского в офисе, курсы обучения языку один на один. С нами легко начать изучение иностранного языка с нуля, пройти курсы для путешественников, воспользоваться всеми преимуществами VIP программы, программы для женщин и тех, кому необходимо срочно подготовиться к международным экзаменам. Мы предоставляем возможность уроков через Skype, курсы бизнес английского, большое количество интересных и выгодных предложений, акций.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59