Купить надежный хостинг можно у «Хостинговые Телесистемы»

ihttp://www.hts.ru/– это в первую очередь технологии, предоставляющие возможность безграничного хранения ваших баз данных от одного гигабайта – до пятидесяти гигабайтов! Вы имеете возможность воспользоваться бесплатным тестовым десятидневным периодом, оценить все преимущества работы на сайте. Так же, вы можете просмотреть всю информацию о трафике, проводимых акциях (например, при заказе 1С-Битрикса или UMI.CMS, вы имеете возможность получить до двух с половиной лет Хостинга и Домен на один год бесплатно, или же, к примеру, при единоразовой оплате виртуального хостинга или VPS сроком от шести месяцев до двух лет вы можете сэкономить от 180 до 18000 рублей), узнать о проводимых мероприятиях. На сайте предоставляется возможность оформления партнерской программы и тарифный план — http://www.hts.ru/ru/service/tariffs/.

Сайт гарантирует великолепное качество и высокую скорость предоставляемых услуг. Развитие хостингов новейшего поколения, внедрение инновационных подходов к работе – основная цель существования компании.

Вы можете купить надежный хостинг по самой выгодной для вас цене, прочитать отзывы о компании, просмотреть наиболее часто задаваемые вопросы, оставить свои комментарии и предложения, ознакомится с лицензиями, свидетельствами и соответственными документами. Кроме того, вы имеете возможность ознакомиться с интересующими вас контактами, просмотреть адреса, графики работы, просмотреть реквизиты, увидеть список партнеров и поставщиков компании.

Принимая участие в партнерской программе, вы получаете возможность постоянного заработка, надежного поставщика web-услуг. Благодаря удобнейшей навигации сайта http://www.hts.ru/ вы можете более подробно ознакомится с другими преимуществами партнерской программы, как стать партнером и как потратить заработанные средства. Так же, вы можете увидеть различные способы пополнения баланса. В списке предоставляемых услуг так же аренда хостинга с поддержкой joomla.

Помните, что данный сервис — это удобство, комфорт и экономия ваших средств. Компания предоставляет всевозможные виды услуг. Техническая поддержка, осуществляемая 24 часа, бесплатные десять дней тестирования, скидки до пятнадцати процентов, бесплатный перенос сайта с другого хостинга, домен при заказе хостиновых услуг в подарок – все эти особенности, придающие основные отличия компании «Хостинговые Телесистемы» от остальных хостинговых систем.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59