Замена дисплея iPhone

36hjСамая распространенная проблема в iphone – это поломка и повреждение дисплея, причина которого лежит в механическом воздействии извне. В основном, поломка дисплея проявляется в покрытии дисплея трещинами или маленькой сеточкой трещин, возможен полный раскол экрана. При этом дисплей, чаще всего, престает показывать изображение (картинку) или же не реагировать на касания по сенсору.

Если дисплей работает, но перестал работать сенсор или стал работать частично, в таком случае понадобится поменять тачскрин дисплея, отвечающий за сенсорный ввод информации в iphone, и заказать такой ремонт iphone можно тут iphone4you.ru. Если дисплей вообще не показывает изображение, понадобится его замена. При этом не нужно боятся, что его будут ремонтировать очень долго, так как такая процедура, от силы, занимает 30 минут времени.

Если стекло экрана было разбито каким-то образом, его немедленно стоит заменить, потому что экран не будет чувствовать ваших прикосновений, а следовательно – телефон перестанет функционировать. Вы даже не сможете позвонить или ответь на входящий звонок, не говоря про другие функции iphone.

Если на экране появились трещины или же он разбит – гарантийному обслуживанию он не подлежит, потому что это чистой воды физические повреждения, за которые продавцы iphone не отвечают. Но это небольшая проблема, потому что поменять экран на iphone, как говорилось выше, займет у сотрудника не более получаса, после которых вы сможете насладится всеми функциями вашего iphone. Даже если экран разбит не частично, а полностью, процедура всё равно аналогична, как и цена на неё.

Следует заметить, что различные модели iphone существенно отличаются друг от друга, отличия проявляются и в замене экрана. Но разница по времени между старыми и новыми моделями iphone в плане переустановки дисплея может занимать не более 10 минут.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59