Защищенное подключение к сети интернет

9sf45Создать защищенное подключение сегодня допустимо посредством обращения к технологическому решению, получившему распространение под наименованием Vemeo. По итогам работы с данным средством провайдер способен увидеть исключительно информацию в зашифрованном виде. Если рассматривать различия на примере, то можно отметить, что без защиты, предоставляемой сервисным предложением Vemeo, все сайты могут видеть для пользователя характерный IP адрес, открыто для них и его местоположение.

Провайдер имеет полный доступ к информации относительно посещаемых проектов и просматриваемых видеофайлов, доступен ему и адрес электронной почты, загрузки, мгновенные сообщения, все данные, которые были переданы. Клиент, которые выбрал воспользоваться услугами Vemeo, для сайтов видится как использующий установленный данным сервисом IP адрес, в полной мере применимо это и к данным о местоположении. Провайдер в силах увидеть исключительно зашифрованный трафик, что обеспечивается алгоритмами Vemeo. Нет более у него доступа к адресам посещенных ресурсов и информации о пользовательских файлах, чатах и письмах, загрузках конкретного клиента.

Единственным доступным для провайдера пунктом назначения передачи данных будет сервис Vemeo. Особенный комфорт работы с системой обеспечивается посредством применения магистральных каналов, которые дают возможность получить пропускную способность до 160 Гб, что для конечного пользователя услуг отображается высокой скоростью работы. Тщательно настроен vpn service, что обеспечивает высокое качество работы без сбоев.

Самым главным положительным свойством данного предложения будет являться то, что более никаких ограничений в серфинге интернета для человека наблюдаться не будет, поскольку открытыми окажутся все заблокированные сайты и трафик, кроме того, порты. Соединение посредством Wi-Fi становится безопасным, поскольку шифруется также и вся информация, которая передается таким путем.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59