Интернет-магазин — коляски для детей

10fh«Дочки-Сыночки» — магазин, где представлен широкий ассортимент товаров для детей от младенческого до подросткового возраста, различных брендов, качественных, по привлекательным ценам. Скидки и бонусная программа делают покупки в магазине еще более выгодными, а многообразие ассортимента позволяет приобрести все необходимое в одном месте, например, в канун начала нового учебного года здесь можно подобрать и канцтовары, и рюкзаки, и школьную или спортивную форму и обувь. А для детей, которым до школы еще далеко, здесь можно подобрать коляски, например, многомодульную коляску со сменными блоками, 2 в 1, состоящую из люльки и прогулочного блока, или 3 в 1, включающую в себя также автокресло. Легкие удобные коляски трости в интернет магазине тоже представлены. Это оптимальный выбор для детей в возрасте от полугода.

Удобны коляски-трости для детей, которые уже могут ходить самостоятельно, но быстро устают и не в состоянии преодолеть весь путь на ногах. Коляску-трость можно без особого труда захватить на прогулку, когда в ней нет необходимости, она легко складывается, занимает немного места при поездках в общественном или личном транспорте. Отдельного внимания заслуживают коляски трости для двойни, интернет-магазины предлагают ряд моделей таких колясок, например, Mobility One с очень симпатичным дизайном, двенадцатиколесные. В такую коляску можно усадить двух детей от полугода до трех лет и отправиться на прогулку или в магазин, спинка принимает 3 положения, задние колеса фиксированные, а передние поворотные с возможностью фиксации, ручка и подножка регулируются по высоте, пятиточечные ремни безопасности оснащены комфортабельными внутренними накладками. Летняя коляска-трость укомплектована чехлом на ноги, на это же шасси можно установить прогулочный блок.

Коляски-трости для двойни производит также Cybex, качественные дышащие материалы, комплектация солнцезащитными козырьками и силиконовыми дождевиками позволяют использовать коляску в любой сезон. Родители могут наблюдать за ребенком в смотровое окошко в козырьке, положение капюшона и высоту подножки можно регулировать, доступны 4 положения спинки, в том числе горизонтальное. Также в магазине представлены классические всесезонные коляски для новорожденных, с ортопедическим дном, большими колесами, отличной амортизацией, конструкцией, обеспечивающей надежную защиту от сквозняков. Они комфортны для детей и удобны для родителей, отличаются плавным ходом, высокой проходимостью, как правило, внизу таких колясок располагается корзина для покупок, а на ручке крепится сумка, в которую можно поместить детские вещи. Велик ассортимент прогулочных колясок, отличающихся относительно небольшим весом, не столь компактных в сложенном состоянии, как коляски-трости, но достаточно удобных для мам.

Для малыша важным достоинством таких колясок является возможность перемещения спинки в горизонтальное положение, так что с ребенком можно без опаски отправляться на дальние расстояния, в прогулочной коляске он сможет и поспать. Есть модели со сдвоенными передними колесами, что увеличивает их маневренность, с возможностью сложения одной рукой, как правило, прогулочные коляски комплектуются чехлом на ноги и козырьком. Также в магазине представлены аксессуары для колясок, это люльки-переноски с удобными надежными ручками, которые можно устанавливать на шасси, ребенка можно нести прямо в такой люльке. Еще можно приобрести подножки к прогулочным коляскам, дождевики и москитные сетки, камеры для колес и чехлы на них, сумки, которые можно подобрать в цвет коляски, матрасы, пледы и конверты.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59