Как выбрать одежду для полных

700Будьте честны с самими собой. Если у Вас фигура не соответствует чьим-то представлениям о красоте, это их дело. Не паникуйте, не курите – все это только расшатает нервную систему или гормональный баланс, что в итоге приводит только к одному – к набиранию веса. Не нужно мириться с природой, но ставить крест на определенном этапе жизни также не стоит. Комплексы оставьте в кабинете психолога – нас ждет успешная и радостная жизнь, полноценная жизнь и вам любой захочет подарить цветочек, к слова заказать цветы с доставкой в Челябинске можно на сайте cheljabinsk.megaflowers.ru.

Самым главным препятствием для формирования гардероба полной женщины является отсутствие большого выбора. Так и получается, что девушки с пышными телесами злоупотребляют прямоугольными оверсайзами, чаще всего мешковатыми, что делает без того полную фигуру еще масштабнее. Балахоны не прячут лишние килограммы, а только маскируя, выдают проблемные зоны. Золотое правило при выборе одежды для полных – плотная неблестящая ткань, которая повторяет силуэт с акцентом на талию. Это выглядит потрясающе, поверьте. Не нужно бросаться в погоню за трендами этой осени, такими как большие принты, оверсайзы. Самый универсальный мастхэв – пастельные рубашки и блузы с мелким принтом, приталенные кардиганы.

Ни в коем случае не одевайте атлас, как бы умопомрачительно он не смотрелся на вешалке. Он полнит, причем выделяя все «прелести» женской фигуры. В заключение отметим, не пытайтесь гоняться за модными тенденциями, у Вас отдельное поле битвы, на кону которой стоит красота и стиль. Запомните одно – нет универсального решения, которое бы позволило решить все проблемы с одеждой. Все так индивидуально, что порой некоторые советы дизайнеров одежды кому-то не подходят. Помните, мы надеваем одежду не для того, чтобы нас не замечали, поэтому откажитесь от балахонов и других военных маскировок.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59