Как выбрать женскую одежду по фигуре?

700На свете не существует идеальных людей. Не каждая женщина довольна своей фигурой. Чтобы выглядеть хорошо, нужно научиться правильно подбирать одежду, которая будет скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства.

На сайте www.shop.be-baby.ru вы сможете заказать платье, которое сочетает в себе смесь ощущений из детства и новые современные черты. В зависимости от типа фигуры, можно подобрать ту или иную одежду и аксессуары. Начнем с грушевидного типа фигуры. Главной особенностью здесь является то, нижняя часть тела кажется тяжелее верхней. У таких женщин узкие плечи, небольшая грудь, тонкая талия и красивые округлые бедра. Основная задача обладательниц такой фигуры – уравновесить широкий низ с узкой верхней частью. Наиболее подходящей одеждой в этом  случае станут вещи с подплечниками – таким образом визуально увеличиваются плечи. Также удачно будут смотреться вещи с широкими вырезами и воротниками. Подойдут и диагональные вырезы, визуально расширяющие плечи. Идеально смотрятся на таких женщинах блузы и платья с V-вырезами, а также квадратными вырезами.

Теперь рассмотрим полную фигуру. Здесь практически одинаковый объем груди и талии, а также бедер. Этот тип фигуры тех женщин, которые склонны к полноте. Ноги у них чаще всего стройные. А значит, вполне подойдут в этом случае шортики женские, которые удачно подчеркнут красоту ножек. Главная задача у обладательниц такого типа фигуры – привлечь внимание не к талии, которая практически отсутствует, а к лицу, декольте и стройным ножкам, визуально удлинить фигуру. Ассиметричные однотонные платья идеально подойдут для таких женщин. Низ изделия лучше, чтобы был более ярким. Так вы отвлечете внимание от талии, и направите его вниз, на ноги. Удлиняющие кофточки скроют животик.

Идеальным типом фигуры считается тип «Песочные часы». Здесь все пропорции сбалансированные. Бедра и грудь приблизительно одинаковые в объеме, а талия четко выражена. Такая фигура является символом женственности. Для обладательниц такой фигуры лучше всего носить одежду, которая подчеркнет талию. Здесь уместны узкие платья с юбкой годе, а также модели платьев с декольте. Для тех, у кого стройные ножки, вполне разумно приобрести красивую мини-юбочку. Также шикарно будет смотреться юбка-карандаш. Загляните в Be-Baby и выберите для себя что-нибудь подходящее. Здесь есть все, чтобы удовлетворить вкусы даже самых привередливых покупательниц.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59