Как сделать заказ на Taobao (Доставка товаров)

85gdfh4654Срок ожидания заказа – характеристика, которая зависит сразу от нескольких факторов. Узнать об этом подробнее при оформлении покупки посредством сайта Taoboom допустимо при посещении специальной странички, где в одном месте собрана вся тематическая информация. Во всемирной паутине адрес ресурса следующий: http://www.taoboom.com/page/terms_shipping_delivery/.

Все заказы администрацией проекта выкупаются в течении 1-2 дней на буднях с момента совершения оплаты. До пяти рабочих дней может возрасти данный показатель в периоды праздников. Все товары подлежат доставке посредством курьерской китайской службы, что занимает до пяти, реже до десяти будних дней с момента отправки продавцом. По мере достижения позициями склада компании производится сверка заказа в вопросах соответствия и наличия брака. Производится фотоотчет, иные процедуры, регламентированные шагом, когда принимаются товары с таобао. Все это происходит в тот же день, когда позиция поступает на склад, либо на следующий. До пяти дней может занять этап в праздничный период.

В течении суток с момента передачи заказа на упаковку производится его запаковка с последующим взвешиванием. Все заказы, которые были оплачены, отправляются ежедневно, момент отправки по пекинскому времени – 18:00. Исключение составляют официальные праздничные дни, суббота и воскресенье.

Стоит помнить, что вещи из китая идут 7-25 дней, что находится в прямой зависимости от загруженности почты и выбранного вида доставки. На данный момент существует три альтернативных варианта. Заметно могут повлиять на сроки дозаказ и иные изменения.

Реализуется доставка с таобао при помощи служб China Post Air Mail, EMC, China Post. Покупатель выбирает самостоятельно, какой службе желает отдать предпочтение. Допустимо также использовать альтернативные варианты, в частности, карго или DHL. Некоторые варианты предполагают доставку курьером к самым дверям покупателя.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59