Ливерпуль заполучил нового спонсора

7

Футбол официально признан самой популярной спортивной игрой на нашей планете. Это и неудивительно, ведь в него играют по всему миру, а число почитателей этой игры с мячом исчисляется сотнями миллионов. Как известно, родиной футбола является Англия, и многие популярные клубы появились именно здесь. Одним из них является и Ливерпуль, который был основан еще в конце девятнадцатого столетия и сейчас является одной из самых титулованных команд, как на домашней, так и на международной арене. «Красные» регулярно борются за первую тройку в чемпионате страны, успешно выступают в Лиге Чемпионов и поддерживают статус лидера мирового футбола.

Неудивительно, что такая команда очень и очень интересна спонсорам. Благодаря своей великой истории и миллионам болельщиков по всему миру, Ливерпуль волен сам выбирать компании, с которым хочет сотрудничать. Одной из таких недавно стала «ИнстаФорекс», известная практически всем, кто хоть немного интересуется биржевыми делами на территории СНГ и Азиатских стран. Это, к слову, первый в истории опыт сотрудничества популярного футбольного клуба и компании, сделавшей себе имя благодаря бирже Форекс. Все подробности соглашения можно узнать, перейдя по ссылке https://www.instaforex.com/ru/lfc, так что можете сделать это прямо сейчас.

Представители «ИнстаФорекс» и футбольного клуба Ливерпуль уже успели дать свои официальные комментарии по поводу заключения нового соглашения и отметили, что надеются на плодотворное сотрудничество. Контракт заключен до окончания сезона 2015/2016 года, но при удачном стечении обстоятельств может быть продлен и на больший срок. Вполне возможно, в скором времени сотрудничество компаний связанных с биржей Форекс и спортивных клубов, станет вполне обыденным делом. Связано это с существенным увеличением доходов таких фирм, а также с общей популярностью биржи у населения. Многие уже давно начали успешно зарабатывать на Форекс, хотя раньше даже не помышляли о карьере брокера.

Самое интересное (финансовые детали спонсорского соглашения), к сожалению, пока держится в тайне. Это нормальная практика, ведь далеко не всегда есть смысл раскрывать подобную информацию для всех желающих. Однако основываясь на том, что ранее с Ливерпулем сотрудничали такие крупные фирмы, как Carlsberg и Hitachi, а сейчас генеральным спонсором команды является Standard Chartered, можно говорить о достаточно солидных цифрах.

Остается лишь пожелать удачи обеим сторонам соглашения, а также следить за развитием событий и надеяться, что в дальнейшем подобного рода сделки станут обыденностью. Это определенно пойдет на пользу миру спорта.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59