Что такое Форекс

12bhjfgjfg7746Сегодня слово «Форекс» у всех на слуху, рекламные щиты на улицах и объявления в общественном транспорте, реклама в газетах и на телевидении, объявления в интернете приглашают на обучение, обещают золотые горы, вовсю восхваляют возможности заработка на этой бирже валют. Само слово Форекс (Forex) является сокращением от FOReign EXchange, то есть иностранный обмен. Это рынок обмена валют разных стран, где котировки не имеют фиксированного курса. Поскольку курс валют относительно друг друга постоянно колеблется, приобретая крупные суммы по одному курсу и затем осуществляя обратный обмен уже по другому курсу, хотя бы на пару пунктов выше, можно зарабатывать солидные суммы.

Но как вложить деньги именно в ту валюту, курс которой будет подниматься, как не прогадать? Даром ясновидения биржевые трейдеры не обладают, тут поможет научный подход, анализ форекс. Рынок валют, как и любой другой рынок, подчиняется определенным экономическим законам, познать их и поставить себе на службу – первоочередная задача того, кто решил зарабатывать на Форекс. Именно этому учат компании, приглашающие начинающих трейдеров, предоставляющие им для работы информационно-торговые платформы, например, компания Admiral Markets.

Обучение проводится дистанционно, в форме вебинаров, и очно, клиенты компании обеспечиваются большим количеством учебных материалов. Изучаются торговые стратегии, управление рисками, использование аналитики, а также психология трейдеров, немаловажная для успешного заработка на бирже. На сайте компании представлен широкий выбор актуальных аналитических материалов – котировок в форме таблиц и графиков, экономический календарь, отражающий основные события рынка буквально поминутно, аналитические обзоры от специалистов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59