Гранитас – самые лучшие надгробные памятники из гранита

19

К сожалению, все люди смертны, однако в их силах сохранить память о себе, своих родных и близких как можно дольше даже после их смерти. Одним из способов сделать это является установка надгробных памятников.

Одним из самых лучших материалов для них считается гранит. Всё дело в том, что он имеет несколько неоспоримых преимуществ, а именно:

• долговечность, то есть он не боится не высоких и ни низких температур и не окисляется даже при очень высокой влажности;

• нанесённые на него изображения не стираются и не тускнеют даже под прямыми солнечными лучами воздействием осадков;

• гранит способен выдерживать огромные нагрузки и не трескаться;

• этот материал можно чистить практически любыми чистящими средствами после которых на его поверхности не остаётся никаких разводов.

Нанеся на памятник, изготовленный из данного материала гравировку или же закрепив медальон, вы на много лет сохраните память о своём близком человеке, ведь по своей прочности гранит занимает второе место после алмаза.

Существуют самые различные породы гранита, начиная от классического серого, и заканчивая такими редкими видами как красный и белый. Всё это позволяет создать не только долговечный, но и оригинальный надгробный памятник.

В Беларуси надгробные памятники из гранита лучше всего заказывать у компании «Гранитас» которая имеет филиалы и представительства в таких городах как Орша, Барани, Толчино и Минск.

К преимуществам работы с нею можно отнести следующие обстоятельства: • большой штат опытных специалистов умеющих работать с камнем и имеющих индивидуальный подход к каждому клиенту;

• наличие своих собственных производственных мощностей, в том чиле и осуществляющих компьюткрную, а так же ручную гравировку по камню;

• опыт работы на рынке более десяти лет;

• широчайший выбор материалов и форм;

• наличие полного производственного цикла от разработки дизайна и до установки памятника под ключ;

• доступные для всех цены, а так же проводящиеся регулярно акции со скидками на свои услуги.

Заказав памятник у данной компании, вы получите надгробие не дающие усадку со временем. При этом фирма даёт весьма длительную послепродажную гарантию на свои изделия.

Что бы воспользоваться её услугами, вам достаточно посетить сайт данной организации и оставить на нём свою заявку. После этого с вами свяжутся менеджеры «Гранитас» с которыми вы и обсудите все нюансы вашего заказа, а так же сроки его выполнения.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59