Памятники из гранита

BenQБольшое и непоправимое горе для каждого — потеря самого близкого человека. В данном случае повлиять на это мы не можем. Издревле устанавливаются памятники, на погостах увековечивая память покинувшим суетный мир.

На сегодня памятники из гранита или мрамора и различные виды надгробий являются символом неугасимой любви и доброй памяти, увековеченной в холодном камне ушедшего в иной мир от нас близкого и дорогого человека.

Современные памятники из камня это выражение невосполнимой утраты, скорби и боли и зачастую единственная материальная возможность выразить свою непомерную утрату.

Именно холодный камень является лучшим хранителем человеческой памяти на века. Нетленный и надежный пронесет через века память о близком человеке покоящимся под надгробной плитой и донесет память нашим внукам и правнукам.

Высококвалифицированные мастера при изготовлении памятников из гранита выполнят любое пожелание заказчика.

По желанию заказчика выполняется 3Д проект и эскиз памятника в масштабе. Это позволяет сориентироваться в выборе модели и формы памятника, а также выявить неточности. Благодаря этому вовремя вносятся надлежащие и соответствующие в проекте коррективы.

При изготовлении памятников из гранита принимаются заказы на изготовление не только простого памятника и надгробия, а также и эксклюзивный комплекс увековечивания памяти о близком человеке.

Захоронение и благоустройство

Опытные мастера и дизайнеры окажут, исходя из пожеланий заказчика по доступным ценам, окажут услуги изготовления и установка памятников, благоустройства места захоронения.

Опытные и профессиональные дизайнеры помогут каждому заказчику разработать и выбрать проект дизайна, учитывая все его пожелания, и помогут подобрать материал для памятника. Бригада ответственных рабочих сделает все работу по благоустройству места захоронения.

Предоставляем также дополнительное услуги по приемлемым ценам по оформлению захоронений в одном месте, таким образом, экономим деньги и время заказчика.

В случае если заказчик находится далеко от места захоронения, и у него нет возможности ухаживать за могилкой усопшего родственника компания берет на себя обязанность по уходу за могилками.

О Перепечинском кладбище и расположенном на нем местах захоронения обустраиваем места так, чтобы близким было удобно посещать и проводить время возле могилки усопшего с комфортом.

Наше предприятие изготавливает и продает памятники, цветники, вазы, балясины, плитки, бордюры, надгробные плиты из гранита.

Наши мастера производят художественные работы и портреты по природному граниту, а также изготавливают и другие изделия из гранита. Производят дополнительные гравировки надписей и других художественных графических элементов, рисунков по желанию заказчика на памятнике.

Высококлассные специалисты производят выезд непосредственно на кладбище к месту, ранее установленному надгробию или памятнику для нанесения дополнительной гравировки рисунков, надписей портретов и т. д.
В основную задачу предприятия входит производство высокого качества работ выполненных из природного гранита приемлемых для каждого клиента.

Нашими специалистами дается гарантия на все изделия, которые производятся в самые сжатые сроки.

Прекрасная производственная база и технологическое современное и качественное оборудование дает возможность специалистам выполнить высокопробную обработку камня. Благодаря этому наши клиенты приобретают изделие по доступной цене с минимальными сроками.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59