ОДО «Диабаз» — лучшее место, чтобы купить гранитные памятники

38

Ищете, где купить гранитные памятники? Хотите приобрести качественные надгробия по умеренной цене? Нуждаетесь в красивом художественном оформлении памятника? Все это вы найдете в компании «Диабаз».

Ни для кого не секрет, что в основе производства такой продукции, как памятники, лежит большая ответственность. Помимо высокого уровня мастерства, которое обязательно должно присутствовать на всех этапах изготовления, эта работа сопровождается пунктуальностью, умением сопереживать каждому заказчику. В связи с этим вполне понятно желание клиентов найти ответственных, опытных и профессиональных исполнителей.

ОДО «Диабаз» — это успешная компания с многолетним опытом изготовления разнообразных памятников авторского дизайна: горизонтальных, вертикальных, надгробий.

Горизонтальные – это чаще всего двойные памятники из гранита, семейные. Основание их размещается по всему периметру захоронения. Такая форма способствует экономии места, ведь часто памятник является задней частью цокольного бордюра. Кроме того, доступны различные формы и цветовые решения.

Вертикальные памятники чаще всего состоят из нескольких частей и могут включать основание и цветочницу. Они предназначены для одиночного захоронения. Считаются традиционными и пользуются наибольшим спросом. Выбор материала разнообразен: гранит, мрамор и пр.

Надгробия представляют собой упрощенный вариант гранитных памятников. Отличаются простотой оформления и установки и могут использоваться как для одиночного, так и для парного захоронения.

Успешной работе фирмы способствуют: поиск и приобретение качественного сырья, эффективно организованный производственный процесс, специальные рекламные наработки, создание и реализация продукции. Одно из достоинств компании – сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела, способный решить любые задачи.

В работе мы используем только профессиональное оборудование проверенных немецких и итальянских фирм, благодаря которым осуществляем качественную обработку сырья и изготавливаем изделия любой сложности. Добиваться высокого качества художественного оформления помогают специальный гравировальный станок и пескоструйный аппарат. Стоит отметить, что все материалы поставляются напрямую от производителя.

Почему вам стоит купить гранитные памятники в «Диабаз»:

  • Наличие собственного производства;
  • Осуществление работы без посредников;
  • Многолетний опыт, профессионализм;
  • Использование материалов высокого качества;
  • Высококлассное оборудование.

Связаться с нами можно по телефонам 8 0152 41-40-27, 8 044 452-30-04 и электронной почте pavlova230030@gmail.com.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59