ООО Производственная компания «НАРС»

42dfgfdg4544Современный рынок ритуальных принадлежностей характеризуется большим выбором разнообразной продукции, необходимой для справления ритуалов, традиционно принятых в стране. Производственная компания Новосибирска «НАРС» относится к разряду предприятий, готовых обеспечить максимальную помощь и поддержку клиента, оказавшегося в столь скорбной ситуации, когда возникла необходимость в ритуальных принадлежностях.

Обратившись по вопросу приобретения такой продукции, как памятники, кроме того, ограды, скамеечки и столики, кресты и венки, гробы, клиент окажется в условиях выбора из широкого модельного ряда продукции, характеризуемого низким уровнем цен. Ценовой диапазон обоснован наличием собственного производства, что исключает лишние звенья цепи, связывающей покупателя и товар. Не будет преувеличением заявление, что в вопросах организации похорон экономия на тех или иных предметах, связанных с ритуальными услугами, оказывается нелишней, учитывая дороговизну процесса.

Дополнительным бонусом, определяющим выбор клиента в пользу производства «НАРС», является возможность комплексного оказания услуг в ритуальной сфере. Именно здесь есть возможность не только приобретения по сходной цене памятников и ритуальных принадлежностей. Помимо этого, реализована услуга по благоустройству территорий, на которых располагаются захоронения. Существует возможность установки памятников и крестов силами сотрудников компании.

Сделайте свой выбор в ситуации похорон в пользу производства «НАРС», и ваше решение окажется наиболее верным и удачным. А индивидуальный подход со стороны специалистов, призванных качественно обслужить клиента, позволит несколько проще преодолеть сложную ситуацию, окружающую столь трагичный момент, как похороны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59