Президент Украины озадачил Путина вопросом «Что это такое?»

8hk4Президент Украины озадачил Путина вопросом «Что это такое?»Виктор Янукович обсуждал с Владимиром Путиным ситуацию с товарами из Украины, а именно с теми товарами, которые по тем или иным причинам не могут никак преодолеет таможенный заслон России. Виктором Януковичем, было заявлено, что решение структур РФ, которые относились к импорту некоторых товаров из Украины, было весьма поспешно. Как заявил Янукович, он обсуждал данную проблему со своим коллегой, президентом РФ Владимиром Путинном.

По словам президента Украины, как только он узнал о ситуации на Границе с Россией, он сразу же позвонил российскому президенту и задал только 1 вопрос: «Что это такое?». Янукович заявил, что он был обескуражен действиями со сторонни РФ и считает их неправильными. Как добавил позже Виктор Янукович, он дал президенту РФ четко понять, что с данным решением он поспешил. Президент Украины заверил, что хочет, чтобы Украина и Россия в будущем тесно сотрудничали между собой, подробнее все новости читайте тут gogetnews.info. Так же президент заявил, что он не хочет портить сотрудничество с Российской Федерацией и с другими странами, которые состоят в Таможенном союзе. Стоит отметить, что почти все таможенники из России, 14 августа, почти полностью остановили весь поток товара из Украины, который направлялся в Россию.

Под данный запрет, попали практически все таможенные компании и исключения не для кого не делалось. По последним подсчетам, Украина может лишится примерно 2.500 000 000 долларов, за второе полугодие, 2013 года. Как заявляет Премьер – министр Украины, Николай Азаров, все сложности торговых отношений с Российской Федерацией, вызваны тем, что был создан Таможенный союз с другими государствами. Однако в России заявляют, что к данному происшествию они не имеют никакого отношению и вся вина лежит на Таможенной службе.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59