Промокоды, что это такое и для чего они нужны

1zsf65sd4g6dfhВсе большей популярностью в последнее время, в связи с увеличением объема покупок через интернет, приобретает возможность получения скидок благодаря использованию промо-кодов, представляющих собой набор знаков – букв, цифр. Введя его в соответствующее поле при оформлении заказа, в период действия акции, можно получить скидку на товар. Есть немало ресурсов, где можно найти бесплатные промо-коды различных интернет-магазинов, а также список магазинов, где их можно использовать. Иногда промо-код предоставляется каждому новому пользователю при регистрации в системе. На ряде сайтов можно подписаться на получение новых купонов на скидку и промо-кодов на электронную почту.

Например, промо код для lamoda.ru, популярного мультибрендового бутика, где можно совершать онлайн-покупки одежды и обуви, позволит получить пятнадцатипроцентную скидку на все, или 20% скидки при покупке на сумму не меньше 4000 рублей, а если на такую сумму вы приобретаете товары из старой коллекции, то соответствующий промо-код обеспечит вам сорокапроцентную скидку. Ищите на сайтах актуальные предложения, максимально соответствующие вашим планам, не забывайте проверять, до какой даты действителен данный промо-код, если срок его действия органичен, покупайте и экономьте.

Существуют промо-коды на скидку, на бонус в виде подарка к основной покупке, на бесплатную доставку приобретенного товара. Есть промо-коды, действующие на определенные группы товаров, тот или иной бренд, коллекцию определенного сезона, либо промо-коды, обеспечивающие скидку на все. Существуют промо-коды не только для шоппинга в интернет-магазинах, но и для активации приложений, игр. Их обычно распространяют разработчики в рекламных целях, это возможность бесплатно установить на своем компьютере, мобильном устройстве платный софт, зачастую его бета-версию. Ищите, вводите, экономьте.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59