Любовный приворот: как это происходит?

Факт, что любовные привороты существуют, доказан как экстрасенсами, так и учеными. Механизм осуществления подобного влияния интересовал исследователей всегда. На тему возможного воздействия на человеческое сознание на расстоянии проводилось большое количество различных исследований и опытов, который раз за разом подтверждали, что один мозг может передавать мысли и состояния другому мозгу. То есть, приворот имеет прямую связь с телепатией – передачей ощущений или мыслей на расстоянии.

С точки зрения науки, любовные привороты определяются как сильные влияния психокинетического характера, осуществляемые на личность и сознание человека и ведущие к возникновению у него ощущения крайне сильного влечения к субъекту приворота.

При осуществлении любовного приворота осуществляется подсознательное внушение некоторой информационной программы, которую человек обязан выполнить. То есть, при виде субъекта приворота, человек начинает испытывать приятные эмоции, в его мозге происходят реакции, ведущие к продукции гормона счастья – эндорфина. Данный гормон оказывает значительное влияние на эмоциональное состояние и поведение. Именно поэтому со временем при мысли о субъекте приворота у человека возникает приятное ощущение, которое постепенно перерастает в жгучее желание возвратиться в семью, в тоску по любимой или любимому, в стремление начать нормальную совместную жизнь.

Приворот способен быть реальным решением в ситуации, которая, на первый взгляд, кажется безвыходной. Тем не менее, обращаться к магии и осуществлять приворот необходимо лишь в том случае, если человек полностью уверен, что помощь ему оказывает «белый» маг. Все дело в том, что только под влиянием «белой» магии может получиться естественный процесс, ведь профессиональный маг никогда не совершит приворот, если речь изначально не идет о наличии чувств. Использование магии целесообразно, если в дело вмешивается угасание чувств или посторонние влияния. При помощи верного магического вмешательства возможна активизация или обновление былых нежных чувств. Иногда для этого хватает проведения гармонизации угасших отношений, то есть периодическое отправление ментальной информации, представляющей в наилучшем свете того, кто хочет обновить чувства.  Под влиянием экстрасенса, постепенно весь негатив убирается, а плохие воспоминания у человека заменяются приятными мыслями о былых отношениях.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59